Патимат Касумова

Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем.

Ответы
Александр

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру«русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего –в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность).....

Фархад Исмаилов

Ой, Патмат, как, оказывается, ты права! Моя бывшая и сегодня "приглядывает" за мной..... Близкие друзья говорят, она этто делает, чтобы я "случайно" не нашел другую...Тогда она лишиться "спосора". Все-таки она - мать моих детей и когда у неё материальные проблемы, я стараюсь помочь.

Фархад Исмаилов

Не знал, что у Вас разрешили несколько жен. У нас с этим строго. С 1917 года - никаких 2-3-х жен. И сейчас - также.
Хотя следует задуматься - А что лучше? Будет одна женщина, допустим, вдова - мучиться с ребенком... Или она и ребенок будет полностью обеспечена мужем... и ребенок будет всем обеспечен...

Патимат Касумова

Если муж олигархдопускаю , а если сам еле концы с концами сводит и тоже хочет взять вторую жену ссылаясь на Коран , где написано что мужчина имеет право жениться 4 раза. Тогда как, они месяц, два поживут потом расходятся.

Фархад Исмаилов

Ну если он не может одну жену прокормить, а хочет вторую да он просто ненормальный..

Патимат Касумова

Я тоже так думаю.

Людмила Шарова

Следит в каком смысле??? Если за внешностью, чтобы хорошо выглядел и наглажен и рубашка всегда свежая. это разве плох? Но, если вы имеете ввиду следить, чтобы не шкодил, то это другое дело. Да пусть шкодит, только с умом..

Патимат Касумова

Не согласна. Ум они теряют когда привораживают

Татьяна Филимонцева

Если ты любишь себя , то люби и рядом с собой мужчину.Можно быть умной и следить за всей семьёй.Главное не быть ленивой.А глупость здесь ни причём, я так думаю.....

Галина Рябоконь

Согласна. Но чтобы женщина была ухоженной муж должен на это зарабатывать. И тогда другие мужики пусть ему завидуют, какая у него жена красавица.

Ирина

за мужем следит женщина, которая не уверена, что муж её любит. Значит на это есть причины. Это значит, что она не глупая, а проницательная.

Александр Федянин

нет наверное,умная одним газом за собой,другим глазком за мужем,а носом по сторонам водит,а вообще:если есть голова-есть любовник!

Патимат Касумова

Зачем он нужен если хороший муж.

Станислав Филиппов

За мужем тоже нужно следить, т. е. дарить ему своё внимание и любовь. (слово не нравится, но лучше как-то не нашёл - не шпионить)

Патимат Касумова

Да конечно

Haydarbek Bababekov

Это не умная женщина, а глупая - которая забывает мужа! Такой муж найдет себе хорошую любовницу - гарантирую это 🙏 😀

Патимат Касумова

Она не должна следит за его изменами, а следит должна за собой ,чтобы ему не хотелось по сторонам смотреть на других. Обычно смотрят на ухоженных.. С праздником вас!

Haydarbek Bababekov

Это тоже правильно, всё зависит от характера мужчины. Спасибо за поздравление, взаимно! 🙏 🍷 🍒 🍷 🍓 🥂 👍

Николай Злобин

если следит в смысле хождения налево-глупая,а коли покормить,спинку почесать ну и т.д и т.п,то умница(однозначно).

Патимат Касумова

Ну и запросы у вас?

Карен Манукян

"Это не верно" на первом месте семья, а на последнем женщина-мать, в противном случае завтра останешься не у дел

Патимат Касумова

Сколько людей, столько мнений.

Владимир

Если женщина следит за собой то это далеко не признак её ума ,а может быть просто эгоизм и эгоцентризм

Патимат Касумова

Не думаю. Мужчины всегда обращают на ухоженных. Если она перестает следить за собой, он тут же заводить любовницу

Владимир

Бросте ! Если мужчина любит то ему плевать на ухоженность ,он сам уходит !😁😁😁😁😁

Патимат Касумова

Не согласна. Особенно в наше время.

Aleksandr Charcenko

По мне ..., так Оба , должны следить ... друг за другом и за собой, тоже...- а причём здесь Ум ? Не понятно !!!

Патимат Касумова

Зачем такой , за которым надо следить.

Valentin Nichita

За мужика не надо следтиь, а надо ухаживать. А следить надо за язык, у женщин язык беда намер один

Патимат Касумова

Умная и за языком следить и за собой, ухоженная.

Valentin Nichita

тогда какой вопрос?

Патимат Касумова

Глупая следит за мужем, вместо того чтобы себя привести в порядок.

Е'kat'ерина Vitolden

Если мужчина решил уйти,он уйдёт,и неважно следишь ты за ним или за собой, умная ты или глупая.

Фа
Фаина-Фира

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы.🙏 😍 😇 🤣

Андрей Владимирович

Когда умную женщину осыпают лестью и комплиментами, она становится такой же дурой, как все.

Патимат Касумова

Не думаю, на то она умная.

Андрей Владимирович

А тут думай - не думай, а с фактами не поспоришь...

Пётр Ермаков

Неплохо бы и за собой, и не расслабляясь, присматривать и за ним - ласково и ненавязчиво....

Ваня Захаров

женщина всегда умыта подмыта накращена-и готова ко всемчем наделили ее природа!!!!!!!!!!!!!

Ти
Тимуровец

Умная сначала посмотрит чем хороша любовница, прежде чем делать выводы и разводиться.