Ксения Новикова

Есть у вас друзья которые вспоминают о вас когда им что то надо?

Ответы
Евгений Прокопов

Здравствуй Ксю !!! Прежде чем ответить на Ваш вопрос ответьте на вопрос ? А что за такая дружба когда Вас вспоминают когда что-то нужно ? А в другое время когда не чего не нужно ?

Ксения Новикова

Ну вот бывает и такое, но такие друзья до поры до времени

Владимир Хомченко

А это значит и то, что они помнили обо мне всегда, только нарисовались в случае острой необходимости. Я на это никогда не обижаюсь, иногда и они приходят ко мне на выручку.

Orazbai Saparov

Вообще кошки не разговаривают, только мяукают когда кушать хотят и мурлыкают когда ласкают. Поэтому я этой кошкой разговаривать не буду, могу только ласкать.

Ксения Новикова

Да и ради бога

Юрий Дударев

Нет таких друзей у меня нет. А те кто так вспоминает, не друзья а хуй знает кто ))) Друзьям моим от меня нужно только присутствие.... и так продолжается с детства.

Анатолий Трунов

Конечно есть и такие, дружба должна быть основано на взаимовыручке, а не как говорится ."гнать мяч в одни ворота", а зачастую так получается...

Синий Экран Смерти

конечно есть, но они понимают, что если они будут просить то, что противоречит моим интересам, то буду делать то что нужно мне

Олег Хлынин

Вопрос глупый. Если у человека есть друзья то большенство такие. Так проверяются друзья- готовые помощь в трудную минуту.

Ксения Новикова

Почему глупый. Как раз таки есть такие которые за надом звонят только. А как чем живет человек не волнует

Олег Хлынин

Это вы, наши прекрасные девченки любите впустую поболтать, а мужики только по делу или за круглым столом по поводу серьезному.

Ксения Новикова

Ну люди разные. И парни такие бывать встречала.

Олег Хлынин

Педики или холостые- ведь так.

Ксения Новикова

Педиков в глаза не видела))) холостые это скорей всего.

Олег Хлынин

Ксю, ктоже признается. Ну на этом хочу закончить обчение, оно пустое и ни к чему. Успеха вам во всём.

Ксения Новикова

Да ради бога )))

Илья Тумаков

Полно и вспоминают не только когда что то надо,а когда праздники и дни рождения . Дружба не может быть игрой в одни ворота.

Владимир Белов

А других и не осталось (лезут как в советский союз за бесплатным или за стакан дешевого пойла ремонт хотят отсосать)

Се
Сергей

Ооо да, такая система нипель, только с обратной связью... но когда нужно, что то с той стороны, идеальная тишина...

Валерий Лисовский

— Это что? — спросил Иван-дурак.
— Пирог с яблоками, — ответила Баба-Яга.
— Ты же людей ешь!
— Но не к чаю же!

Roman Nestruev

А у кого их нету!? 🙂 Только у меня это не друзья, а приятели, товарищи, знакомые. ДРУГ это нечто выше. 😉

ОК
Олег Куприянов

от друзей я отказался давно остались только знакомые если хочешь найти врага ищи среди друзей )))

Борис Горбачев

Раньше были. А теперь все закрылись -каждый в своей скорлупе. сей час никому ни до кого нет дела.

Олег Тытаренко

Когда,кому нибудь что то надо,вспоминают многие(,жаль,когда надо мне,делают вид,что не знают(((.

Алексей Зуев

День добрый они всегда есть и будут есть с голодухи непомрут )))))))) я и сам порой такой бываю

Виталий Царский

Вот именно, если от тебя что то надо, тебя вспоминают. А так вместе работаем удаленно.

Илья Блохинцев

Мои друзья радуются телефонному звонку, им на сегодня ничего больше от меня не надо.

Сергей Романов

Друзья рядом когда мне нужна поддержка , они есть. Остальные товарищи и знакомые

Бабайкин Юрий

Да,есть таких пара.Я их не выкидываю из жизни потому что знакомы 25-30 лет с юности