Та
Так-Тикс

До 25 лет весна до 50 лет лето до 75 осень до 100 лет зима. Вы в каком времени года?

Ответы
V2
Venom 2/0

я хочу и люблю зиму

Та
Так-Тикс

Мне тоже нравится но когда тепло одет

V2
Venom 2/0

я был наказан в детстве в виду чего меня раздели до трусов и облили холодной водой ведром в минус 29,я всю ночь был в трусах и охлажден в минус и знаешь я это ощущение полюбил

Та
Так-Тикс

Это что то из садомазо. В Сибири такие шутки не проходят бесследно

V2
Venom 2/0

я давно не из класса охотни ков убийц и мстителей,я на пенсии