Мужчину одними голыми руками не возьмешь! Тут много чего голого нужно?
Мужчину одними голыми руками не возьмешь! Тут много чего голого нужно?
а зачем его брать голыми руками? главное, чтобы у него хватило сил ее на руках носить, иначе женщина и на шею переберется. что тогда толку оголятся, все рано только ноги видно будет
я в себя
у вас дети есть?
от 1й жены 2 сына и 4 внука
где дети, там семья.
разумно
Одеть женщину гораздо дороже, чем раздеть! Дкмайте перед раздеванием, хватит ли Вашего дохода на ее гардероб!
Мудро
Мужчины красивых женщин всегда раздевают ...глазами! Так что им по моему мнению надо "в чем мама родила"!
ЗАГАДОЧНОСТЬ ТОГДА ИСЧЕЗНЕТ
Приятно думать что вы не любите обнаженных женщин!
нУ ТАК ОДНО ДЕЛО ЧУВСТВОВАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ ДРУГОЕ ПРОСТО ГЛА ПЯЛИТЬ
о-го!
Я ТАКОЙ
И сбоку бантик
Литр водки, пол кило селедки, два чмока, а утром,,. ты уже ее, али тюрьма за вскрытие лохматого сейфа.
так за совсем голой мужчина и не пойдет, он уже видел, что хотел. оголяться тоже с умом надо
логично
Зачем же голого, можно и одеться, но при этом очень вкусно приготовить любимые блюда.
С вашей находчивостью и умом везде зеленый свет
Это правда жизни, голыми местами мужчину можно привлечь, но не удержать
Кто же сумневается?
Каждому своё!)))) Кому много голого тела, а кому хорошо поесть.)))) Вы такие разные!))))
Вашей живой страстной натуре много надо?*
Надо любить и быть любимой!
Вот я люблю себя и пользуюсь у себя взаимностью
Это что онанизм?)))) Любить себя надо всегда, но при чем тут голый мужчина?
это шутка я женат
Если у этого мужчины сил и здоровья хватит . "Языком молоть не бревна таскать ".
А желудок мужчины? Я лучше приготовлю что-то вкусненькое, а там посмотрим
мудра не погодам
спасибо
ценю чужие достоинства
какие?
ум и творческие возможности
приятно читать не глупости, а.....
не притендую на умного
А КАК НА СЧЕТ ПОКУШАТЬ? ГОЛОДНОГО И ГРЯЗНОГО И РУКАМИ ТО ТРОГАТЬ НЕ ОЧЕНЬ
легко давать советы- мы из страны советов
Я одна и возраст и не светит даже ничего Какие уж советы
В любом плохом зарыто и хорошее
Времени нет уже
не от радости живут-ни от горя помирают
Мужчны об этом молчат. А пишут только мальчики....уж больно им невтерпёж...
Тебе жить тебе решать- но настанет день вспомнишь строго еврея
Нет. Евреи живут в Израиле. А в РФ, СНГ - это жиды.
Ну жид это житель Израильской долины
Надоел ты мне. Брысь!
Ты себе уже подписал приговор время пошло
Не зря же певички скорее раздеты,чем одеты! Не столько голосами берут......
точно
Что-то у Вас вопросы определённой направленности. Однобокие какие- то!!!
А что бы ты хотел? Анатолий скажи пож-та на данный момент из США или нет?
Тебе надо присвоит Нобельовскую премию.Башка класно работает
Прежде всего обнаженное сердце и душу. Остальное для меня вторично.
сапожки,колготки,нижнее бельё ,..........(129000.48 р.)да голыми не возьмёш
Я предпочитаю слово - обнажённая. Да много чего нужно обнажённого
ВОЗЬМЕШЬ!
Смотря где и при каких обстоятельствах!

Если очень постараться - можно взять. Проверено на личном опыте.
Согласен быть участником опыта
Зачем же дело стало?
на дело даю тело