Anatoliy Kofman

Мужчину одними голыми руками не возьмешь! Тут много чего голого нужно?

Ответы
Зиновия Заковоротная

а зачем его брать голыми руками? главное, чтобы у него хватило сил ее на руках носить, иначе женщина и на шею переберется. что тогда толку оголятся, все рано только ноги видно будет

Anatoliy Kofman

я в себя

Зиновия Заковоротная

у вас дети есть?

Anatoliy Kofman

от 1й жены 2 сына и 4 внука

Зиновия Заковоротная

где дети, там семья.

Anatoliy Kofman

разумно

Лидия Кимач

Одеть женщину гораздо дороже, чем раздеть! Дкмайте перед раздеванием, хватит ли Вашего дохода на ее гардероб!😁

Anatoliy Kofman

Мудро

Алла Луканович

Мужчины красивых женщин всегда раздевают ...глазами! Так что им по моему мнению надо "в чем мама родила"!

Anatoliy Kofman

ЗАГАДОЧНОСТЬ ТОГДА ИСЧЕЗНЕТ

Алла Луканович

Приятно думать что вы не любите обнаженных женщин!

Anatoliy Kofman

нУ ТАК ОДНО ДЕЛО ЧУВСТВОВАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ ДРУГОЕ ПРОСТО ГЛА ПЯЛИТЬ

Anatoliy Kofman

Я ТАКОЙ

Anatoliy Kofman

И сбоку бантик

Геннадий Белов

Литр водки, пол кило селедки, два чмока, а утром,,. ты уже ее, али тюрьма за вскрытие лохматого сейфа.

Ирина Зайцева

так за совсем голой мужчина и не пойдет, он уже видел, что хотел. оголяться тоже с умом надо

Anatoliy Kofman

логично

Ирина Еременко

Зачем же голого, можно и одеться, но при этом очень вкусно приготовить любимые блюда.

Anatoliy Kofman

С вашей находчивостью и умом везде зеленый свет

Ирина Еременко

Это правда жизни, голыми местами мужчину можно привлечь, но не удержать

Anatoliy Kofman

Кто же сумневается?

Татьяна Сергеева

Каждому своё!)))) Кому много голого тела, а кому хорошо поесть.)))) Вы такие разные!))))

Anatoliy Kofman

Вашей живой страстной натуре много надо?*

Татьяна Сергеева

Надо любить и быть любимой!

Anatoliy Kofman

Вот я люблю себя и пользуюсь у себя взаимностью

Татьяна Сергеева

Это что онанизм?)))) Любить себя надо всегда, но при чем тут голый мужчина?

Anatoliy Kofman

это шутка я женат

Елена Зуева

Если у этого мужчины сил и здоровья хватит . "Языком молоть не бревна таскать ".

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Чиркова

А желудок мужчины? Я лучше приготовлю что-то вкусненькое, а там посмотрим

Anatoliy Kofman

мудра не погодам

Людмила Чиркова

спасибо

Anatoliy Kofman

ценю чужие достоинства

Anatoliy Kofman

ум и творческие возможности

Людмила Чиркова

приятно читать не глупости, а.....

Anatoliy Kofman

не притендую на умного

Нина Подколзина

А КАК НА СЧЕТ ПОКУШАТЬ? ГОЛОДНОГО И ГРЯЗНОГО И РУКАМИ ТО ТРОГАТЬ НЕ ОЧЕНЬ

Anatoliy Kofman

легко давать советы- мы из страны советов

Нина Подколзина

Я одна и возраст и не светит даже ничего Какие уж советы

Anatoliy Kofman

В любом плохом зарыто и хорошее

Нина Подколзина

Времени нет уже

Anatoliy Kofman

не от радости живут-ни от горя помирают

Ал
Александр

Мужчны об этом молчат. А пишут только мальчики....уж больно им невтерпёж...

Anatoliy Kofman

Тебе жить тебе решать- но настанет день вспомнишь строго еврея

Ал
Александр

Нет. Евреи живут в Израиле. А в РФ, СНГ - это жиды.

Anatoliy Kofman

Ну жид это житель Израильской долины

Ал
Александр

Надоел ты мне. Брысь!

Anatoliy Kofman

Ты себе уже подписал приговор время пошло

Ми
Мила

Не зря же певички скорее раздеты,чем одеты! Не столько голосами берут......

Anatoliy Kofman

точно

Далеко Не Идеал...увы(

Что-то у Вас вопросы определённой направленности. Однобокие какие- то!!!

Anatoliy Kofman

и я такой же

Далеко Не Идеал...увы(

Я поняла

Anatoliy Kofman

умница

Тамара Фешкова

А что бы ты хотел? Анатолий скажи пож-та на данный момент из США или нет?

Zoxrab Mammadov

Тебе надо присвоит Нобельовскую премию.Башка класно работает👍

Anatoliy Kofman

Шнобилевская тоже подойдет!

Anatoliy Kofman

Беру наличными

Виталий Бугриев

Прежде всего обнаженное сердце и душу. Остальное для меня вторично.

Владимир Викторович

сапожки,колготки,нижнее бельё ,..........(129000.48 р.)да голыми не возьмёш

Anatoliy Kofman

логично

Владимир Викторович

что лично

Anatoliy Kofman

так прикалываюсь

Владимир Забелин

Я предпочитаю слово - обнажённая. Да много чего нужно обнажённого

Anatoliy Kofman

ок

Он
Она

ВОЗЬМЕШЬ!😀 Смотря где и при каких обстоятельствах!😌 😊

Anatoliy Kofman

верю

Он
Она

😀

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Анищенко

Если очень постараться - можно взять. Проверено на личном опыте.

Anatoliy Kofman

Согласен быть участником опыта

Татьяна Анищенко

Зачем же дело стало?

Anatoliy Kofman

на дело даю тело