обещали все мне скоро у тебя будет Суперсообеседница ..ну и где?..всерогно всем добрый вечер и приятного общение)
Добрый вечер, Влюблённый в жизнь! И попрощаемся на сегодня. Спасибо всем за терпение и беседу.
Всего доброго вам!приятного ночи
боты не дремлюти самосовершентсвуются..скоро уже..а потом новый уровень - гаражная
И вам всего наилучшего! А обещанного , обычно, три года ждут.
во наивный и доверчивый,а обещанного 3 года ждут

Подожди и мы))
Для этого нужно совсем немного - быть самим таким...
Всё никак не найдёшь? Ох беда,беда)) Сочувствую))
что бы с такими запросами приходить, надо что то такое спросить, что бы проявились суперсообеседница)))
Бедолага! Не переживай, всё ВПЕРЕДИ!!!

В Вологде где где , в доме где резной палисад !
Вам нужна супер-собеседница?Я не против!
Привет. Есть тема Как и ты люблю жизнь.
Привет..это хорошо))
три года еще не прошло ждите....
Спасибо и вам доброго вечера
влюбляйтесь дальше и ждите.
Суперссобеседнице привет
а супер в чем выражается
Во всем..искренно ..душевно и друг и любовь))
а это реально когда пишешь тут
Это вопрос?
да
А я пишу также искренно)
яснр
Ну обещали,значит будет.
Так ты сваливаешь сам
и чем вы не довольны
КТО ЖЕ ВАМ ОБЕЩАЛ?
БУДЕТ БУДЕТ БУДЕТ