Татьяна G

⚡️А вы знаете, что ПРЯМО СЕЙЧАС? Русских ВЫБИЛИ с КЛЮЧЕВОГО РУБЕЖА, дорога на Токмак ОТКРЫТА, фронт ПОСЫПЕТСЯ

Ответы
Андрей Ростовский

Тань ❗Ты интересуешься хоть чем нибудь❓в 19 веке катаклизм был Пустые города по всему миру..АллЕ Гараж. какие русские какие хохлы❓За 200 лет❓народ культура❓ С РУЧНИКА СНИМИ.❗ Вот территория 🎯 На ней не было центров по инкубации негров .китайцев монголов .русских и хохлов.Не приезжали ни индейцы ни жители крайнего севера нанайцы тра ля ля..ну а дальше включай голову((ТЯМУ)))😊✋

Ирина Кондрашова

Жаль, "люди гибнут за металл"...с обоих сторон, а кому-то это на руку...в новостях американских информация появилась дня два назад, что с начала контрнаступления в Украине подготовили 153тысячи могил! Какой-то твари за океаном надо, чтоб русские и украинцы себя изничтожали

Александр Изосимов

Откуда такие горячие новости?Неужели от храбрых украинских журналистов,сидящих В Киеве и знающих всё,что даже не было,но хотелось и найти какую-нибудь картинку и в эфир!Пусть народ порадуется.Чушь!

)Пусть Будет Леся)

Канешна знаем... и что Крым русские сдали прям без боя☝️ знаем... и грозные укроповские полчища, вооружённые до зубов уже на подходе к Москве тоже нам известно.

Александр Голубев

К Улан-Удэ чо там.

Ви
Виолетта

Интересно🤣🤣🤣 И вещают и на линии фронта разговаривают и кричат на русском языке... На протяжении всей войны у украинцев победа за победой!

Анатолий Паулкин

Да некому уже Татьяна выбивать,да и нечем.Как-то странно Украина воюет.Нет бы все силы на фронт,а они распыляются и везде хотят успеть.

Татьяна G

это все из сферы болтологии...

Анатолий Паулкин

Да почему.Сами смотрите.И на море хотят,и на города РФ,и на Донбасс..Но так не бывает.Надо прорываться на одном направлении.А если так распыляться,то никаких снарядов не хватит.Вот по тому же Донбассу кучу снарядов тратят.А что в итоге? Ранен один мирный житель.Стоит оно того?Или вон на Москву дроны посылают.Специально что-ли Путина злят? Допрыгаются,он психанет и Киев на хрен снесет с лица земли.В общем как-то не продуманно все .Это как типа за двумя зайцам погонишься..

Татьяна G

Пустышка - угомонись....

Александр Рюрикович

Ну а теперь честно, назови российские территории, которые твоя грёбаная армия отвоевала в бою у России?😂

Татьяна G

ой - а где ваша свастика - мой профиль посещают только такие ш-и?....

Татьяна G

а ШО вы не знаете, шо наша армия очищает свои территории от вашего сво?...печальненько - шось у вас там непорядочек....ммм да... 🖼

Се
Сергей

Я смотрю извини ты такая симпатичная и тебе это надо всякую херню нести главное врунье

Татьяна G

Серж - не подмазывайтесь... я не симпатичная - я просто очароваша но не ваша... а во вторых мне лексика ваша чужда... если не воспринимаете реальность - флаг вам в руки....

Татьяна G

Се
Сергей

Приезжай к нам у нас все спокойно

Татьяна G

меня и здесь не обижают-люблю свою страну и народ...

Се
Сергей

я рад все вам доброго

Татьяна G

взаимно...

Сысо Александр

Татьяна твоя точка G не сработает так сухой и останешься

Татьяна G

кому шо, а курці просо... мабуть з жінками .. не везе🤷‍♀️... про свою матню попіклуйся пустунчику... в мене все гаразд -не скаржуся поки що...😉 а ти чого тут топчишся... йди но геть... смердючий пес....нафіг з пляжу ще чого не вистачало - заблукало теля й само не знає що жде - від бога дулю..

Madam Duval.

А печатала на русском вопрос

Владмир

Значит ВСР просто его оставили, чтобы зайти с тыла.

Софья Мустафаева

Не говорите чепуху!!! РУССКИЙ СОЛДАТ- БЕССМЕРТНЫЙ!!!

Сх
Схимонах

Мовою )))))) давай на мойве а не на языке ахрессора))))

Татьяна G

это сайт obsuzhday а не указка....вы заблудились ...

Сх
Схимонах

как и все укры мечитесь то на мойве вопросы то на языке агрессора .......раздвоение сознания или мойва вас самих корежит))))))

Татьяна G

вы хотите перейти на личности или просто проявляете свою культуру в общении

Сх
Схимонах

да мне параллельно просто бросается в глаза такое Украинство липовое

Татьяна G

ну дЫк чЁ приперся на профиль и топчешься, вешая ярлыки другим - сам чЁ представляешь в жизни....

Сх
Схимонах

я тебе не в личку пишу дамочка не льсти себе

Николай Лаvреноv

Да ладно))))) А нам говорили что у же в Мытищах бои))

Татьяна G

гордо пливем... і не вірить ніхто, що ним зацікавилось зло.... і серед вітрів - ми не чуєм щурів....які прогризають нам дно...

Николай Лаvреноv

ага

Татьяна G

о шо вам еще можно сказать....совести нет....гакать только и осталось да своих хлопцев на погибель отправлять...

Николай Лаvреноv

А Вас кто-то просил что-то говорить? Сами себе вопрос задали сами и отвечаете. Ну в принципе как во все времена..

Татьяна G

да по вашей свастике в используемых литерах можно все понять...- большого ума не нужно... - тоже мне великий политик всех времен и народов - выпендрился с выбором ника...

Николай Лаvреноv

ЧТо тоже Вам?)) ну если хотите и Вам тоже)) сами же это говорите))

Виктор

Похоже только ролики у вас хорошо умеют снимать

Татьяна G

ну вот к чему вы сюда вылезли?....аж противно порой даже отвечать таким чмошникам....

Виктор

Вы оскорблять хорошо умеете, правде в глаза лучше взглянте, нифига у вас не выйдет вы последний резерв уже в бой бросили, дальше что?

Татьяна G

ну хорошо и хорошо... давай до свидания.

Татьяна G

что кому бросили... это еще посмотрим...ваши придурки уже показали себя во всей красе и свалили в другую страну. 🖼 .. расстреливать только своих умеете - видно снарядов много..

Ев
Евгении

Это очередной котел для долбоебов вроде вас .

Татьяна G

малчЫк - иди лесом....

Сибирский Кот

6 дней прошло, а фронт как стоял так и стоит

Татьяна G

дЫк вы ж наступаете - чего топчитесь на нашей территории... кто вас сюда звал - и кублились бы у себя в крыму и на бамбасе.. порядки там за 9 лет навели уже? и сюда пришли все разбомбили - хозяева вонючие...

Сибирский Кот

Мы наступаем на севере, в харьковской обл, а на юге наступают ВСУ В планах было ещё в июне выйти на Бердянск, а воз и ныне там. Ваши подошли только к первой линии обороны, а их три. Вот когда ваши резервы кончатся, а их практически не осталось, пойдем вперед мы. У нас резервы ещё не тронуты

Татьяна G

хорошо - наступайте - джемССССССССС - милости просим....это слова у вас как у недееспособного импотента... - тешьте себя... - а вы знаете про авиа поддержку с воздуха...наверное не знаете что нам поставляют...вам не долго осталось малыш ... жаль ваших солдатиков - с вашими амбициями их за что?? вам нас не одолеть....🖕

Сибирский Кот

Блажен кто верует тепло ему на свете, а до поставок F-16 еще дожить надо

Татьяна G

оружие уже поставлено если о нем только заявляется.... а вы полный отстой - уничтожая наших людей и гробя страну вы опустили свой народ на уровень плинтуса...

Андрей Гацко

Такой бред рассказывайте инопланетянам !!!

Андрей Григорьянц

Опять дебилов в огненый мешоу заманили...

Михаил Гехт

🖼

Ли
Лия

и это замечательно. пора им морду набить

Татьяна G

🌹👌🤝Лия вы просто красотка))) поддерживаю на все 1000%

Ли
Лия

😁🌹🤝 служу трудовому народу Украины!

Татьяна G

🍾🥂

Ли
Лия

🥂