Legião Dos Sábios

Как я понял, дружить могут только люди простые.

Ответы
Андрей Janosicov Ducat

Простота Наивышая Мудрость или Путь К Познаванию Самого себя;-))

Legião Dos Sábios

кому как!

Андрей Janosicov Ducat

Согласен чему быть тому не миновать;-))

Ал
Алена

Вы же бог), с вами нельзя дружить

Legião Dos Sábios

ну-ну

Ал
Алена

Что ну?)

Кай Фрост

Как ни странно, не только.

Маргарита Гракович

что значит простые люди?

Legião Dos Sábios

без условностей

Людмила Андриевская

а простые - это какие

Legião Dos Sábios

ну, так люди есть люди - Сократ.

Людмила Андриевская

но почему при союзе они были другие. неужели непонятно что жизнь очень коротка и быстротечна

Legião Dos Sábios

"Людей не люблю - не за что их любить, особенно из их числа женщин - они помешаны на идее вечного и постоянно счастья, тогда как счастье - это всего лишь миг - все же остальное - это впечатления, полученного от этого мига, а не величина постоянная.

От людей, как показывает история человечества и религии, да и моя личная история, можно ожидать лишь удара в спину - предательства. Я не Иисус, чтобы любить ближнего, который, на самом деле, далекий, да и не для того я здесь на Земле, чтобы искупить собою грехи людские.

Единственное, что меня связывает с людьми (Читайте "людями"!), так это то, что, к несчастью, я - человек; жаль, что ни Бог, ни Сатана...

Людей мы любим, как правило, наживаясь на них, удовлетворяя свои нужды и потребности за их счет и благодаря им. Разве мы не любим телятину или баранину за то, что это мясо? Так вот, внимательно присмотритесь к тем, кто вечно трубит: «Как я люблю людей!..», воспринимая, как: «Как я люблю человечину!..»"

Людмила Андриевская

нет слов. будьте здоровы

Legião Dos Sábios

И вам!

Ес
Есинда

Откуда такой вывод?

Legião Dos Sábios

Интеллектуалы не умеют дружить - у них уритический центр гипертрофирован

Ес
Есинда

Что за центр такой?

Legião Dos Sábios

критический

Ес
Есинда

А, поняла)

Legião Dos Sábios

уретрический центр писюна

Купюрыч

Что такое - простые?

Legião Dos Sábios

типО тИбя

Купюрыч

А ты сложный?😂 😂 😂

Legião Dos Sábios

я не простой!

Купюрыч

Ахаха!!!

Максим Штоль

Наверное всякие.

Legião Dos Sábios

Шён!

Максим Штоль

Яволь.

Legião Dos Sábios

зер гут!

Максим Штоль

Ну всё, теперь мой словарный запас немецкого многократно увеличился )

♤♡
♤♡◇♧

Как это простые?

Legião Dos Sábios

сложные не умеют дружить - они все усложняют, тогда как дружба отрицает все сложное

♤♡
♤♡◇♧

Да, вы правы

Е)
Екатерина ))

Видимо да)

Светлана Ц

Разные.

Наташа Колчина

точно

Светлана Ш

)))))

Светлана Ш

я бы не сказала....

Legião Dos Sábios

Любовь и дружба тем и хороши, что людей они упрощают.

Светлана Ш

я бы не сказала

Legião Dos Sábios

Я сужу по своим личным наблюдениям. Хотя, кто знает, может быть мы с вами о разном говорим.