ВК
Виктория Ковган

Какие ваши любимые цветы?И любите ли вы их вообще?

142
24
0
Ответы
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Мне любые нравятся - как полевые, так и садовые. Ромашки. Фамилия обязывает.

0
0
Людмила Федченко
Людмила Федченко

Цветы люблю вообще все. Самые любимые-большие белые Хризантемы.

0
0
Светлана Родионова
Светлана Родионова

Люблю на грядке и при чем все цветы!,каждый по своему красив!

0
0
ЛН
Любима Не Приступна

люблю цветы, полевые ромашки..хотя дома оранжирея всяких

0
0
Нина Родзишевская
Нина Родзишевская

Розы, ромашки, васильки! А ещё бессмертники!

0
0
Gena Blok
Gena Blok

у меня 10..летняя манстера..2.метра ..рост

0
0
ЕВ
Елизавета Высочанская

колокольчик и альстермерия

0
0
Ismail Kerimov
Ismail Kerimov

Розы красные как кровь

0
0
КЛ
Константин Лёвин

конопля обыкновенная

5
0
ВК
Виктория Ковган

о, да! так это ж не цветок! а куст! 😃

1
КЛ
Константин Лёвин

у меня цветёт и фиолетовым и зелёным даже ананасы на нём иногда растут

1
ВК
Виктория Ковган

значит серьезно курнул!

1
КЛ
Константин Лёвин

а ты кустом обзываешься

1
ВК
Виктория Ковган

да, куст ОБЫКНОВЕННЫЙ!!! 😝

1
Виктория Банникова
Виктория Банникова

цветы не очень люблю

0
0
Инна Кустова
Инна Кустова

да, розы и ромашки!

0
0
Алексей Скачков
Алексей Скачков

Да люблю, ромашки

0
0
НС
Нина Старосадчева

Полевые цветы)))

0
0
ОМ
Олег Михайлов

разумеется

0
0
Канат
Канат

розы............

0
0
HH
Heyran Haciyeva

белые розы

0
0
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

тюльпаны .

0
0
Александр Криворог
Александр Криворог

цикломен

0
0
Григорий
Григорий

полевые

0
0
Рома Докукин
Рома Докукин

ромашки

0
0
Следующая страница