Al
Aleksandr

Просмотрел 100 сотни видео с русскими пленными на территории Украины :
Это Жуть 🤦‍♂️ ничего человеческого Нет нет в этом нелюде ,животный инстинкт ,убивать себе подобного , ВЫВОД Эта нация должна исчезнуть с Мапы земли и Так и будет ,страна Чикотилло ....

–6
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

хватит о войне, других тем нет что ли? то как пятки почесать что бы женщину любовницу наказать,то о терракте который произошёл, люди очнитесь вы же нормальные что как навозные жуки о какой то ерунде от вас не зависящей обсуждать, воздухз гонять!

Зм
Змей

Да!👍