Татьяна

с какими женщинами мужчины становятся козлами?

Ответы
Дима Левченко

Которые пилят постоянно мозг, по типу : Денег мало (но ты зарабатываешь 100к р в месяц) ты мне ничего не даришь (но ты даришь ей новые айфоны постоянно цветы и т.д) Ты ничтожество в сексе (при этом во время акта лежит как бревно сама и ничего не делает). Ну этого достаточно)

Татьяна

ясно

( * ; *)Татьяна Наумова

ну это совсем просто... Есть мальчики, которых когда то нашли в капусте...так вот ОНИ все вырастают КОЗЛАМИ...
А тех, кого АИСТЫ приносят- те вырастают ОРЛАМИ...

Мира Донна

С верными, добрыми, всенпонимающими, соплевытирающими, надёжными, хорошими хозяйками и многопрощающими, способными на жертвы, не эгоистками

Татьяна

почему

Мира Донна

Потому что скучно становится все приедаетсч не интересно. Вечный бой нужен.

Татьяна

возможно и так

Хан_Wovan

Не могу сказать,я до этого момента не успевал дожить,во время смывался!\Можно принимать это как юмор\-на Ваше усмотрение.

Татьяна

🤣👍

Лариса Гусак

Я думаю с теми кто всегда спрашивает Где был КУДА идешь? он сам скажет и ненадо его спрашивать

Татьяна

да

Лариса Гусак

конечно!

K S

с козлиными женщинами. дурак дурака видит из далека)) проблем либо нет, либо оба проблемны

Татьяна

да

Лю
Людмила

Если он козел, как Вы говорите, то с любой останется таким, женщины здесь ни при чем

Татьяна

конечно

Сухат Жена Фараона

могут быть и козлами ноооооооооооооо иногда козды так милы😂😂😂😂😂😂😂

Сухат Жена Фараона

они добры

Татьяна

животные?

Татьяна

нет

Владимир Мельситов

Козлами становятся только тогда, когда из него не удалось сделать барана!

Татьяна

🤣

Вера Соломенникова

с козлихами конечно,каждому свое,королевам-короли,овцам-бараны............

Татьяна

да

Алексей Шустин

Наверное с козами 😜😜😜

Татьяна

да

Са
Сафари

С хорошим мужиком любая жена, даже, если она свянья, то Королева!!!!

Татьяна

👍

Са
Сафари

Ну, а с плохим мужем, конечно наоборот...@@@@

Татьяна

да

Одинокий Волк.

С козами! Притом гулящими, что лезут не в свой огород.

Евгений Солдатов

Тех , которых не удалось сделать баранами ( инет )

Татьяна

🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая чушь

Евгений Солдатов

Личный опыт , он у всех разный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что у меня не такой

Эл
Элина

Если мужчина козел , не женщина в этом виновата

Татьяна

а кто

Эл
Элина

Зачем искать виноватого..пусть будет жизнь виновата..она его таким сделала

Татьяна

может

Та Sha

....их статус "козёл" от типа женщины не зависит

Татьяна

да

Юл
Юлия))

Всё начинается в детстве.... значит с мамами... (

Татьяна

может

Владимир Петров

Нередко- с достойными козлов, а не мужчин... )))

Michael Lvovich Kunin

Те,что семеро козлят - оставляют одних дома !

Татьяна

🤣

Сергей..

Льву-львица;; быку-корова; а козлу-коза!!...()())

Татьяна

да

Сергей..

😉👌

Татьяна

ок

Сергей..

О'к!