Olivka

Идеальных людей не бывает. Я думаю с ними было бы скучно. А вы как считаете ?

Ответы
Eldar Aliev

да у каждого свой идеал . тоже самое , как и безупречный вкус . кто вообще определил - этот безупречный вкус ? а если он кому то не нравиться ))))))))))))

Olivka

Возможно

Александр Шевелёв

"Идеальным человеком" можно назвать только 2 людей - Пётра Великого и И.В.Сталина, и ещё можно добавить А.Суворова, а в нашем веке - Г.К.Жукова!

Olivka

Я согласна на всех кроме Жукова

Александр Шевелёв

А как-же битва на "Курской дуге", взятие Берлина? Этими операциями руководил как раз Георгий Константинович!

Александр Шевелёв

У Жукова спрашивал совет сам И.В.Сталин! Чем не "Идеальный маршал"?

Александр Шевелёв

Так же оборона Москвы - этой операцией тоже руководил Г.К.Жуков!

Владимир Берег

Идеальных не бывает. Да. Потому-что живём во грехе... И пытаемся или не пытаемся, от грехов этих, как-то избавляться...

Olivka

Не спорю

Ро
Роман

всегда найдут к чему придраться. даже к аполлону некоторые девушки имеют притензии из за размера

Olivka

А что там не так?

Ро
Роман

мал для них

Olivka

Это хорошо

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Для меня фраза "с идеальными людьми скучно" выглядит как минимум глупо. И, да, идеальные люди есть.

Olivka

Уверены?

Чн

Людей идеальных не бывает их просто идеализируют для воспитания нового поколения.

Da
Danpav

Поэтому и в основном влюбляется в хулиганов!)) С ними не соскучаешься..))

Da
Danpav

Ну это ещё зависит от человека.. Я в своё время хулиганил и не по детски)) Но вот как встретил девушку идеал, то постепенно стал меняться ..

Olivka

И?

Da
Danpav

И очень уважаю её , но тоже не скажу, что всё прям гладко , иногда вщрываюсь тоже, но за то и уважаю, что она воспитанная и понимает, какой характер взрывной у меня, не когда не обостряет.. Люблю и уважаю её за эти понятия ...!

Olivka

Рада за вас

Da
Danpav

Спасибо! И я рад за нас!))

Николай Берестов

Лучше с идеальными иметь дело чем с современными придурками.

Шаиг Абдуллаев

это точно идеальный только музей и то может быть это нето

Максим Белов

Бывают и было весело, просто для меня была идеальная

Лана Остудина

Это да. И комплекс неполноценности. опять же...

Владимир Поздняков

с начало надо проверить,а потом рассуждать.

Бауыржан Ауезалиев

Да, идеальных людей не бывает...Ты права.

Арман Алимбаев

Идеальными людьми были пророки мир им

Валерий Дальченко

Когда появятся, тогда и посмотрим)))

Алекс Рыжов

не всегда у всех бывают недостатки

Olivka

А представьте человека без недостатков

Алекс Рыжов

так может быть токо с любимым человеком сиотрите фильм ..Москва слезам не верит!!!!

Olivka

Любим и с недостатками , но потом превращаются они в достоинства

Алекс Рыжов

у близких недостатков не замечаем

Olivka

Я об этом и пишу

Алекс Рыжов

тада ок👍

Агасувар Ахмедов

нормальных то все реже .....................

Aлександр Сироткин

интересно почему же было бы скучно

Александр Кондратенко

На небесах думаю все идеальные .

Галина Мазяркина

да не думаю, просто их нет.......