Скажи мне я тебя люблю ❤❤

Чтоб сказать эти слова, необходимо хотеть это сделать. А желание говорить это появляется тогда, когда чувства и эмоции переполняют душу, распирают грудную клетку, вырываются наружу и ищут выоажения. Только тогда можно сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но в данное время эта фраза неуместна, потому что мое сердце модчит.
Ты еще и о браке подумай причем тут грудь я говорю о любви братство как о любви человечество любить жизнь и от Бога кнам возлюби ближнего своего
Ну тогда уточнять надо.
Такими словами просто так не раскидываются. Глупое требование. Как только мужику такое в голову приходит???? Лучше бы делом занимался.
О ты что (( как бухать и шляться можно но любить су ка нельзя
Не бухай и не шляйся!
? Я тя сто то не пойму
Я не удивляюсь
Зачем Вам признания незнакомых чужих людей)) даже если люди и будут признаваться, то это ведь не любовь)))
Зато приятно что есть разные родные))
Ну какие же они родные?))) если вы даже не виделись ))
Будут
Таким способом решили обзавестись семьёй?
А если будут признаваться в любви только те, кто вам не нравится?))))
Мне все дороги и те коссые хромые н и не очень красивые))))
Ну отлично тогда 
Человек человеку брат, помощник и наставник
поэтому дорогой человек, я тебя люблю 
Воистину ты прова и спасиб тибе за Любовь к людям



Не могу....Бо всё, что я скажу относится только ко мне .А как быть ...я не знаю, а ты знаешь ?
А вдруг скажу и это окажется правдой? Что будешь делать?

Ну все зависит от вашего предвыборной огитации
Это я должна агитировать? Ты не перепутал ничего?

Нет нет я же любя а огитация это для выбора любви ))
Поняла, не совсем дура!

Ага 


Не могу. Как можно сказать не зная человека.это серьёзное объяснение
И от этого станет легче? Сказать в глаза это без чувств очень трудно!
В телефон тут глаз нет моих )))
Это должен говорить тот человек,кто вас действительно любит.
Не верю
Я тоже не верю,но есть поступки человека,которые говорят сами за себя.
Ой голову можно сломать об любви и не верия
Можно голову потерять,но не сломать.
О это точно))но можно признаться
Всё можно при желании.
Очень сложно.... так просто без чувств не могу сказать....
Я и не застовляю но любовь это не только та а и честность к человеку тож может быть
Значит я поняла это буквально...)
))))
Очень хорошая песня))
Открылось видео?
Мне тоже понравилась
Удачи Вам!Все будет хорошо!
Спасибо огромное ))
https://i.mycdn.me/image?id=577610037641&t=0&plc=WEB&tkn=*6AjhMyWDHuc-MbEtIXBs-vewBjw
это не ко мне....ты со мной не поднимался на Чегет
Ну ты и даешь ))))



тебе еще никто не сказал во ты попрошайка
Да да да и не дай Бог и вам просит любви
не она есть мы не просим она сама пришла
Если у вас все хорошо что вы ко мне лезли
та нафик ты мне всрался балбес
Нафига ты су ка сюда пишете
чурек завали
Вы и так чурка крепкая
Не могу! Люблю любимого ему и говорю. 
Просто так такие слова не произносят ...
И все таки,сударь, Вы добились -таки своего !)) 
Своего что???
Ну так и захотелось произнести ))))
Спасиб)) я тож на правах младшего и я вас люблю за доброту и общения 

и дружбу
Ой...сколько нас !!! Всем любви !!!
любить не просто.. прост о не.. любить!
Тебе что не хватает обманчивых слов?
Я тебя люблю! Как младшего брата
Есть есть мы просто июне видим
Чего видим?)))
Их не видим родных человеку человека)
Как это не видим? Я вижу))))
))))вы да
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!



