Виктория

Что говорит ваше сердце?

Ответы
Бесик

Если же вы хотите преодолеть возникшие в ваших отношениях трудности (конфликты, ссоры, непонимания, измены, расставания, разводы, сексуальные проблемы), или построить качественно новые гармоничные отношения, но самостоятельно это сделать не получается, то обращайтесь ко мне, и я вам в этом помогу.

Анатолий Городов

Луше его не слышать А внутренний голос поет когда хорошо а когда плохо воет А чувства надо контролировать потому что могут наделать много глупостей за которые будет обидно потом

Рифкат Шигапов

Хочется в любви тебе признаться, хочется обнять, поцеловать, хочется напиться и подраться, хочется мне плакать и рыдать.

Бислан Элебесов

Ищи, дерзай, разочаровавшись - поднимайся и иди дальше. Океан не уменьшится. если перестанет течь одна речка.

Михаил Сергеев

Оно говорит - Миха,тебе бы такую!!!!....А разум - на х.. ты ей нужен,молчи уж...

Brown Sparrow

теперь оно просто работает. и да, я уже бросил курить траву))))))))

Cunning Fox

Говорит - что будь горяч в любви, и будь спокоен в остальном.

Александр Козырев

Оно говорит:"Сашка!! Куда подевались нормальные женщины???"

Виктория

Вам просто не везёт

Crazy-Midnight Display

Тук-тук, тук-тук, тук-тук - вот и всё, что оно мне говорит

Ольга Разумова

Моё сердце говорит:"Не майся дурью,береги своё сердце"

ДА
Дима Андреев

Верить нужно только своему сердцу!А та по ситуации!

Ве
Великалепная

Всегда по разному...зависит от митуации жизненной

Роберто Руэда-Маэстро

После инфаркта и остановки оно стало заикаться

Valentina

Жаль...

Роберто Руэда-Маэстро

Да уж, не радует.

Валентин Шестернин

Что ты умная философски настроенная девушка...

An
Anton

Что оно пока свободна,и готова снова полюбить

Валентина Балашова

пойди перекуси, дорогая...🤧 😅 👋

Евгений Плотников

ОНО ПРОСТО НОЕТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.........................

Андрей Мацнев

Да что ни попадя! Иногда такую хер#ю несёт!😂

Юрий Чепель

Моё сердце ничего не говорит, оно чувствует!

Оксана Шункиева

"У тебя все-отлично...Дальше будет еще-круче!"