No One Knows)))

Ничего не бывает случайного, все имеет первопричину...(♾️)

Ответы
Максим Jw

В самой распространенной и древней книге на Земле говорится: "И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая"...

Остап Бендер

Как не бывает? А Любовь?

Николай Верниковский

случайная закономерность. порою посещает нас.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да. И червячок ни с того, ни с сего не отрыгнет

Br
Brutik

А главное,что никому не дано её понять

No One Knows)))

Взаимно 🤝

Br
Brutik

Вы заранее готовы к сваре!И это вместо того чтобы с помощью вашего интеллекта защитить свои суждения.Так,что то,что вы моментально "встали в позу" говорит отолько о вашем уровне.Стоит понять,что эта площадка не пьедестал для ваших изречений, а место где стоит быть готовым к общению

No One Knows)))

Вы все сказали?))это ещё раз подтверждает то что я написала више!)))ещё раз удачи

Br
Brutik

Я теряю время на тупое самодовольное бревно🫣🫣🫣🫣🫣

No One Knows)))

Все о себе ,мы и так знаем кто вы😉

Михаил Киранов

А первопричина? 🙂

Михаил Киранов

Нестыковочка 🙂

No One Knows)))

Поясните))свою точку

Михаил Киранов

Если всё не случайно, то есть имеет причину, то что является причиной первопричины? Какая-то ещё причина, "перво-первопричина"? А у неё?
А если её нет, то получается, что всё-таки случайность?

No One Knows)))

Вы серездно?)))все взаимосвязано

Михаил Киранов

Но с чем?

Имя Фамилия

Всё дело случая!!!

No One Knows)))

Думайте как хотите ))))

Имя Фамилия

Я знаю.

No One Knows)))

Что знаете?

Имя Фамилия

Что всё, дело случая.

No One Knows)))

Ясно,если вы в этом уверены и это утверждаете ,то точно в заблуждении

Имя Фамилия

Нет.

Николай Скороходов

..есть такое..

Га
Галина

Согласна

No One Knows)))

🌹😇