Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

Вопрос: Вы хотели бы что-то изменить в своём доме?

Ответы
Helen Brown

Да, периодически меняю текстиль: шторы, подушечки. Сама переобиваю мебель, шью чехлы. Меняю настенные картины ( сама их пишу/рисую). 6 лет назад сделала полный ремонт: окна, двери, пол, обои, кафель, светильники, карнизы. В восторге от своего жилья: все по моему дизайну!

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

какя вы молодец хелен

Helen Brown

Спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌺🌺🌺😊😊😊

Владимир Малышкин

Хотеть конечно можно если позволяют возможности можно и осуществить когда все устраивает пока не стоит ничего менять ведь этот процесс бесконечен 😉

Юрий Николаевич Цариков

Нет у меня хороший дом много сделано своими руками Если же вы имеете в виду жизнь ? То как говорил классик - зачем опилки пилить !

Валентина Вербицкая

Вы бы видели , что у меня..печку выбросили , новая недоделанная..доски в комнате для потолка..ужас..изменяю..

Isayev Zohrab

В доме женщины всегда что та меняет. Всегда им что та не нравится

Руслан Кузнецов

у меня есть проект по пассивному доходу от 70 000 руб, могу помочь

Владимир Забродин

Зачем? Мы к интерьеру так привыкли. И туалет у нас на месте.

Andre Volfenzon

Убрать второй этаж в дуплексе... вместе с обитательницей.

Пчёлка

Всегда что-то хочется,не всегда получается,но стараюсь

Es
Esher

Я только переехал. Все и так делалось по моим желаниям

Ирина Гавриловна

Конечно) много чего купить и обставить и обделать

Владимир Вильский

дом это не 4 стены. меняй не думая. терпеть вредно

Николай Дубинин

Да , сделать перестановку , да нечего ставить .

Марго Беккер

Я не *хоцу* а делаю перестановку...перодически

Александр Соболев

Не то чтобы изменить,но ремонт не помешал бы.

Владимир Горшелёв

Я уже всё изменил и мне всё ндравится.😉😂🌹

Sekach Dev

Когда хочу.. меняю.. и ни кого не спрашиваю..))

Марианна Бородина

Самостоятельность-здорово!

Sekach Dev

Ну.. так бывает..))

Сергей Владимирович

Завести прислугу бы, да боюсь морда треснет

Сергей

Думаю нужно линолеум поменять, надоел.

Галина Д

Нет. Все создано мною по моему желанию