На
Ная

Первый рабочий день 🥰 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Щенок очень быстро растёт, и нужно не пропустить короткий период, когда он наиболее способен к обучению. У человека этот период длиннее. Но меня и тупили с возраста октябрёнка значительно усерднее.

То
Томми

Служебные, декаративные.
Охотничьи, сторожевые.
Какие вы всё таки разные-разные!
Какие вы все мне родные!
Свои. и даже чужие.

И*
Игорь *****

Фото хорошие, щенок - прелесть,но я не люблю овчарок - вот такая выросшая собака убила моего любимого кота.

На
Ная

🙄

Ех
Ехидна

Видел итог))))
Вокзал Московский)))
Дамочка с собачкой))))
Деликатно кстати обнюхала собачка мою сумку))))

Юж
Южанка

У меня был такой. Воспитывала его по учебнику. Был практически служебный. Звали - Борман.

Yury Panteleev

О. куплю для своей гелфренд. Удобно и не убежит далеко. И сразу видно - есть парень...

Дядя Миша

Классный щеночек! Хорошая собака может получиться👍

Св
Светлана

эксплуататоры! детский труд у нас запрещен законом)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Одёжка ещё велика, можно и в отпуске ещё побыть))))

Ленточка В Косе

Животные лучше человека и он не заслуживает их

Владимир Писарев

Тут нет оппонентов которые хоть немного в теме

Господин Дроссельмейер

слёзы, слёзы...
трагична жизнь служебной собаки

S.
S.b.d.

Кто нибуууудь, подарите мне немецкого щенкааа

Екатерина

пока они на посту, полиция в надежных лапах)))

Leokadia-Galina Shvedava

Однажды он станет большим и очень деловым

Такова Жизнь.....

Какие прикольные маленькие работяги😁😍

Черная Мамба 🇷🇺

Рановато для работы)) красивый щенулька

Ев
Ева

Малыш, а умный, порода сказывается!!!

Евгений Шевченко

К-9.. я думал только у нас в Иркутске

На
Ная

Это международный термин.

Евгений Шевченко

Был там месяц назад... (в к-9) остался 2 года назад без котеек... немогу привыкнуть, что нет котейки.... Маленького поздно брать.. я боты завяжу - останется сиротой.. на улице не выживет.. (хуже предательства) думал взять котика или кошечку в годах.. бродил мимо клеток и все их глаза просят : "меня возьми" возьмешь кого-то - это других кинул.. уехал не с чем и ни с кем