А*
Анна ***

А вам здесь когда-нибудь женщины первыми пишут?

Ответы
Наталья Шестакова

Вопрос к мужчинам? Но все равно отвечу. Пишут, есть у меня собеседницы. Ну и я могу первой написать мужчине. Я же отвечаю на вопросы, не знаю, кто там был до меня. Могу и вличку, если это старый, добрый знакомый.

Ол
Ольга

Прочитав этот вопрос, многие мужчины подумают, что Вы им первая и написали)))

Maqsat Nurbaev

нет женщина хитрая. курчок бросает ждет выплывать или нет дождут как рыбак

Alexander Luxem

Пишут такую тупость. Поражаюсь им. Или тупые или обкуренные или неудачницы

Газу Бензин

если их не трогать,то как правило,всем на меня глубоко наплевать

Сергей..

Если ты по человечески. То и к тебе по людски. Поэтому пишут....

Aleksei Fedorov

всегддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддда

Владимир Забродин

Только они мне первыми и пишут. Вот и Вы тоже написали😁

А*
Анна ***

А лично?)

Владимир Забродин

Можете и в сообщения написать. Я со многими переписываюсь в личке. Пишу им свои рассказы и стихи. Они мне в ответ тоже пишут свои жизненные истории. Не всегда мы можем писать о себе открыто.

Сергей Пучков

такие красивые,как вы-никогда!одна пенсия!🤔😆

А*
Анна ***

))) пишут все же дамы?

Сергей Пучков

ну не в спрашках и обсуждайках,конечно!на номер телефона!

Константин Котиков

Нет - всё равно дикие стереотипы и в 21 веке остались

Т@
Т@Ня

Мне вообще женщины не пишут. И я женщинам не пишу. ))

Андрей Ростовский

да Вот напишешь и будешь первая и единственная

Иг
Игорь

Вот, вы же пишете.. Спрашиваете.... Значит, пишут.

Woldemar

Бывает.а чё это такая проблема?в чем разница?

Андрей Толстый

ну, бывает.
особенно когда вопрос задавал)))

Сергей Белов

Да пишут а что разве не должны писать что-ли

Nikola Mahkov

-пишут-звонят и по скайпу!--😜

Ро
Роман

Неа как то нет пока что но все ещё впереди ))

Николай Кочубей

Ну вот Вы к примеру! Первая ведь написали!

А*
Анна ***

Вам лично я не писала)

Николай Кочубей

Так ведь в вопросе и нет такого уточнения! Так что все женщины задавшие вопрос написали первыми!😁

Во
Володя

Зачем, ведь это же какой-то харассмент!