Ангел L
Ангел L

Наверное, у каждого есть такой человек,
с которым всё планировалось, но не случилось,
с которыми загадывали, но не сбылось.🤷‍♀️

156
32
4
Ответы
Игорь Рудой
Игорь Рудой

Думаю с собой бы разобраться - ведь не с другим человеком не получается, а с самим собой. В нас самих и наше счастье и наши беды - другой человек - лишь зеркало для наших планов.🤔

4
0
Ангел L
Ангел L

а может быть.. мы для него зеркало🤷‍♀️

1
Игорь Рудой
Игорь Рудой

конечно, а мы для него - зеркало: нам бы

1
Игорь Рудой
Игорь Рудой

конечно, а мы для него - зеркало: если получается стереоизображение, то это и есть контакт🍒🍒🍒 - одна картинка на двоих - не просто две половинки, которые можно соединять со многими другими половинками, а две части одного целого, которое не может сложиться иначее

1
Ангел L
Ангел L

🙏

1
ЭR
Эдуард R

Я Вас люблю всю жизнь и каждый час. Но мне не надо Ваших губ и глаз. Все началось и кончилось без Вас. 😥 Печальные воспоминания.

1
0
Ангел L
Ангел L

🤔

1
Се
Сергей

безусловно, и я уверен, что это случалось, случается или обязательно случится, со всеми без исключения, только в свое время.🌺

1
0
Ангел L
Ангел L

🤷‍♀️ ☕ 🍰

1
КК
Константин Колесников

Было дело в 24 года, а сейчас потерялись в пыли времён - может и к лучшему, а может суждено было.

1
0
Ангел L
Ангел L

🤷‍♀️ 🤦‍♀️

1
Алексей Погорелов
Алексей Погорелов

тебя мучает прошлое,все у тебя еще будет(не загадывай много вперед)будетбудет девочка😗

0
0
Иг
Игорь

По-моему мы уже достаточно изучили друг друга заочно. Пора очно встретиться. Вы в Москве?

3
0
Ангел L
Ангел L

нет в Берлине☺️

1
Иг
Игорь

Далековато. блин

1
Ангел L
Ангел L

😁

1
AM
Artashes Madoyan

винит нужно самим,выноваты мы сами,потому что не смогли разобраться и ставили ни на того

0
0
Марат
Марат

Но на нем не останавливались, а шли дальше.

0
0
ДШ
Дмитрий Шварцман

Было такое. Но сейчас ничего не загадываю

1
0
Ангел L
Ангел L

🙏 ☺️

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Есть такой.... как не быть...

0
0
АН
Александр Немо

Бывает, что его уже нет....

0
0
АК
Александр Крячко

Да не наверное, а точно...

0
0
ОК
Олег Катаев

Загадкам не бываеш рад.

0
0
ВБ
Виталик Беликов

Да, такова жизнь,крошка

0
0
ЮЗ
Ю З

Фанта-азии, фантазии...

0
0
Виталий Бобров
Виталий Бобров

К сожалению это так .

0
0
Ти
Тимуровец

Да, были проходимцы.

0
0
АН
Алексей Николаев

Есть и был недавно

0
0
НН
Нурсадык Нусипхан

У каждый оно есть.

0
0
ЕГ
Евгений Глебовский

Точно,точно...

0
0
Следующая страница