Наверное, у каждого есть такой человек,
с которым всё планировалось, но не случилось,
с которыми загадывали, но не сбылось.
Наверное, у каждого есть такой человек,
с которым всё планировалось, но не случилось,
с которыми загадывали, но не сбылось.
Думаю с собой бы разобраться - ведь не с другим человеком не получается, а с самим собой. В нас самих и наше счастье и наши беды - другой человек - лишь зеркало для наших планов.
а может быть.. мы для него зеркало
конечно, а мы для него - зеркало: нам бы
конечно, а мы для него - зеркало: если получается стереоизображение, то это и есть контакт

- одна картинка на двоих - не просто две половинки, которые можно соединять со многими другими половинками, а две части одного целого, которое не может сложиться иначее
Я Вас люблю всю жизнь и каждый час. Но мне не надо Ваших губ и глаз. Все началось и кончилось без Вас.
Печальные воспоминания.
безусловно, и я уверен, что это случалось, случается или обязательно случится, со всеми без исключения, только в свое время.
Было дело в 24 года, а сейчас потерялись в пыли времён - может и к лучшему, а может суждено было.
тебя мучает прошлое,все у тебя еще будет(не загадывай много вперед)будетбудет девочка
По-моему мы уже достаточно изучили друг друга заочно. Пора очно встретиться. Вы в Москве?
винит нужно самим,выноваты мы сами,потому что не смогли разобраться и ставили ни на того
Но на нем не останавливались, а шли дальше.
Было такое. Но сейчас ничего не загадываю
Есть такой.... как не быть...
Бывает, что его уже нет....
Да не наверное, а точно...
Загадкам не бываеш рад.
Да, такова жизнь,крошка
Фанта-азии, фантазии...
К сожалению это так .
Да, были проходимцы.
Есть и был недавно
У каждый оно есть.
Точно,точно...