Нет, никогда не высыпался...По ночам-тем более: Ночь-с полдвенадцатого до трёх тридцати-разве за 4 часа-можно выспаться?
Некоторым достаточно..по из утверждению)))
К сожалению,вынужден работать.Проклятые деньги!На что только не пойдешь ради финансового благополучия.
)))))..да...не вы один)))
Высыпаюсь, или в жену или в любовницу, весь без остатка. Уже нужно выспаться и отдохнуть!
Именно ночь, это не критерий, само понятие --есть возможность выспаться..
Ок..возможнось выспаться есть?
Да пока..ведь это тоже своего рода благо, которым надо дорожить.
Конечно..это благо..и хорошо, что есть..
Импровизация: "А Вы высыпаетесь по ночам? Та не! Обычно до утра высыхаю!"
Во как)))))
Ни фига!!!!! Только под утро крепко засыпаю когда пора вставать))))
Да, да, да.....
А больше нечем кроме сна заниматься,возраст,матушка.
Только в детстве, но не высыпался, а падал с кровати.

ясно))))
Иногда просыпаюсь ночью, приходится досыпать днём
Целый год я попутал ночь-день и ложился коли хотел
и как самочувствие?
Нормальное я сплю когда захочу
значит хорошее здоровье))
Как раз наборот
ну раз не отражается на нем беспорядочный распорядок дня...
когдаж тут спать? кто-то же должен писать ответы )))
в осадок ?..когда выходной-да...когда на работу-нет..
Неее... я как мокрая соль в солонке... не высыпаюсь)))
Выкапываюсь, выливаюсь напиваюсь и выкакиваюсь!!!
Я когда утром встаю чувствую себя отдохнувшим
Хорошо)
я да же днем если есть возможность высыпаюсь
Нет не высыпаюсь
а я приучил себя в любое время суток отрубаться и крепко засыпать причем днем мне достаточно и 15 минут до полного восстановления
Ну вот выйду на пенсию тогда может
а я когда служил так делал а на пенсии я могу и пару часов днем прихватить а вечером я все равно раньше 1 часа ночи не ложусь но и раньше 9 не встаю если мне никуда не надо ехать
Больше нет,чем да
Когда ж тут спать-то? Переписываться когда?
точно)))
мы просыпаемся! куда просыпаетесь? мимо....
Подставьте ведро скорее, а то все скоро кончится...
Привык ложиться в полночь и в 05-00 подъём..
Привычка - хорошее дело!
Если бы не работа имел бы я такую привычку..ничего потом отосплюсь..
..потом?)))))))
Ну,приеду домой,на Родину..
А...ну это да..отсыпаться лучше всего дома..))

