Светина Любовь Серафимовна

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответьте на вопрос, что вы больше любите:
огурец или помидор?
дыню или арбуз? яблоко или груша? чеснок или лук? Это тест и надо выбрать по одному из каждой пары! Возможно 16 различных вариантов, вот их и надо выявить

Ответы
Евгений Трофимов

Дорогая ты моя Светик-Любочка-Симочка!...зачем тебе этот тест?

Евгений Трофимов

...не понял?

Светина Любовь Серафимовна

огурец или помидор?
дыню или арбуз? яблоко или груша? чеснок или лук?

Евгений Трофимов

...всё люблю!...ответил?...а ты какую руку больше любишь?...правую или левую?

Евгений Трофимов

...ладно хоть не средний пелец!

Алекс Венцель

Огурец, дыню, грушу, чеснок с луком...)))))))))))И что дальше?

Алекс Венцель

Многое верно, но многое и не совпадает. Я интровет, характер спокойный, нордический. Своё мнение имею во всём, но никому его не навязываю, в душе романтик...Как-то проходил обследование у психологов, ответил на семь тысяч вопросов и знаете что они мне сказали: -Вы страшный человек, но с вами можно смело идти в разведку...

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы и тогда сможете составить точный психологический портрет: Проза.ру автор Алекс Венцель

Светина Любовь Серафимовна

Не могу этого пообещать

Алекс Венцель

Тогда один единственный рассказ: "Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

Александр Классический

Ничего. Если будет какой то вариант, то его съем

Алекс Венцель

Огурец, дыню, грушу, чеснок...И что дальше?

Алекс Венцель

Дальше что, мне-же интересно что за тест?))))))))

Светина Любовь Серафимовна

Огурец и дыня

Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной - его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки - «огуречно-дынному» мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны как дети: плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Алекс Венцель

Почти в точку...Интроверт я, а это означает что у меня своя вселенная...)))))

Изтелеуов Алтай

помидор, арбуз, яблоко,чеснок😉

Светина Любовь Серафимовна

Помидор и арбуз
Это люди, полные жизненных сил и энергии. Среди них ты часто встретишь политиков и общественных активистов. Они очень общительны и за словом в карман не полезут. Правда, иногда с ними трудно найти общий язык, поскольку это довольно вспыльчивые натуры. Из-за искренности и бесхитростности этих людей очень часто им приписывают бестактность. Они обычно говорят что думают, не тая ничего в душе. Мужчины этого типа ленивы и скорее предпочтут путешествию с приключениями уютный мягкий диван. Помидорно-арбузные женщины очень эмоциональны, это настоящие хранительницы домашнего очага. Они любят детей и животных. В доме такой дамы всегда царит тепло и уют.

Изтелеуов Алтай

в яблоко

Ольга

помидор, арбуз, яблоко, чеснок

Ольга

Очень забавно!Это как же так?

Ольга

И что ж этим делать то?

Ольга

😁

Olivka

Помидор, арбуз, груша и чеснок

Светина Любовь Серафимовна

Помидор и арбуз

Olivka

Верно

Светина Любовь Серафимовна

Вы выбрали 3 женских и один мужской символ

Olivka

Это ж хорошо

Светина Любовь Серафимовна

Это Ваша индивидуальность

Pavel Suslov

помидор, арбуз, груша, чеснок

Сергей Суслов

Помидор, дыня, груша, чеснок.

Светина Любовь Серафимовна

Дыня и помидор
Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Сергей Суслов

Спасибо. Не совсем так, но нормально.

Evgenij E

помидор,арбуз,яблоко,чеснок

Светина Любовь Серафимовна

Помидор и арбуз

Василий Богданов

помидор, арбуз, груша,чеснок

Светина Любовь Серафимовна

Помидор и арбуз

Гал Александрович

огурец, дыня, груша, чеснок

Светина Любовь Серафимовна

Огурец и дыня
Если ты выбрал огурец и дыню, ты скорее всего храбрый и серьезный мужчина... ну или волевая и сильная женщина. Эти люди редко попадают под чужое влияние и обычно не пристращаются к пагубным привычкам. Среди людей огуречно-дынного типа много спортсменов и путешественников. Женщина рядом с таким мужчиной чувствует себя как за каменной стеной. Он ответственный, в меру амбициозный и часто добивается желаемой цели. Единственный его минус - отсутствие романтизма. Если ты ожидаешь от него цветов, стихов и воздыханий, то не жди у моря погоды и действуй сама. Женщины огуречно-дынного типа по натуре лидеры, но в семейной жизни они проявляют некую растерянность и не могут справиться даже с самыми простыми домашними заданиями, такими как уборка или готовка еды.

Гал Александрович

а что с грушей и чесноком?

Светина Любовь Серафимовна

Груша - символ внутренней женщины, а чеснок - страстности

Munara Samidinova

огурец , арбуз, яблоко, лук

Ольга

Помидор,арбуз,яблоко,лук.

Ольга

И в чём смысл?

Светина Любовь Серафимовна

Возможно 16 различных вариантов, вот их и надо выявить

Фердинанд Франц Иосифовович

Свет, убей себя об стену

Светина Любовь Серафимовна

Уважайте себя, - тот, кто уважает себя, тому доверяют другие, если вы не уважаете себя, вы не сможете преуспеть в чём-то большом и не сможете уважать других. Уважайте других — И вас будут уважать взаимно. Любой, кто не проявляет к вам уважения, сразу даёт вам знать, что он не стоит вашего времени и не уважает себя. Избегайте слабых, ненадёжных, людей. Несите ответственность за свои решения.Вы контролируете свою жизнью, так что не пытайтесь винить других людей за свои ошибки или несчастья.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все это правильно, но ты ответь, ты кто помидор или все таки огурец???

Светина Любовь Серафимовна

Сначала Вы ответьте

Фердинанд Франц Иосифовович

Это так ничтожно, я даже не хочу время терять на такое

Светина Любовь Серафимовна

Так уже потратили

Сергей Пономаренко

Арбуз яблоко чеснок

Светина Любовь Серафимовна

огурец или помидор?

Сергей Пономаренко

А ЧТО ЗТО ЗНАЧИТ

Светина Любовь Серафимовна

Сергей Пономаренко

А если другой вариант?

Сергей Ясенко

Помидор, арбуз

Светина Любовь Серафимовна

Помидор и арбуз

Гамлет Тамамян

👍 🙂

Денис Романов

Грушу!

Светина Любовь Серафимовна

Огурец и дыня

Денис Романов

Ну вроде так и получается! Я б ещё добавил но только кого люблю и если будет встреча во что я сильно верю!

Светина Любовь Серафимовна

Раджаса в тебе ещё много🙂

Денис Романов

Этого хоть отбовляй!!🙏Спокойны ночи и всех благ🙏😇