Элвис Покинул Здание

почему в слове контрофак...добавляют букву т......так же правильней без неё?????

Ответы
Михаил Гехт

Учи языки!!!
"КонтрА" - это понятно - международное слово;
"факт" - это прошедшее время от фак (или деепричастие - которого/которую фак)

Элвис Покинул Здание

зачем..я творю...а не приспособляюсь

Михаил Гехт

Да хоть вытворяй, но контр_а_ и fucked

Элвис Покинул Здание

да по....можа будет по новому... Изменено написание итти на -идти. Уменьшено число слов с цы в корне (по сравнению с дореволюционной орфографией: убраны цыбик, цыновка, цырюльник, цынга, цыфирь, панцырь). Изменена постановка о/ё после шипящих: шопот- шёпот, жолудь- жёлудь, жолоб- жёлоб, чорт- чёрт..

Yevgeniys

Может быть, может быть, но, как звучит в англоязычном обществе!

Звезда Очей Твоих

😂 потому что какая разница как слово коверкать, если контро-, то можно и -фак

Элвис Покинул Здание

не дай господи...везде порядок должен быть ...как у батьки в белоруси

Леонид Рюмшин

а если - контра фак ю! а чтоб т не пропадала, добавить - твою мать! сойдет так?

Ду
Дульсинея

и так и так пойдёт)) чаще всего это фак и это факт))

Alex Sher

Правильнее писать так: КонтраФак ю

Элвис Покинул Здание

спасибо...открыл🖼

Александр

"Контра" - ещё лучше, однако, будет!

Бо
Бока

контра надо писать, вроде

Элвис Покинул Здание

да...так...но скорость печатания подвела

Бо
Бока

а фак есть fuck))

Элвис Покинул Здание

всё есть...это зпланета

Та
Тамара

Чтобы знали, что это ФАКТ)

Элвис Покинул Здание

да фак этто

А Не Скажу

хмм ..контрАфакт...counterfeit

Элвис Покинул Здание

да ошибка и чё....только зануды не ошибают🖼ся...а мы поэты пишем быстро

А Не Скажу

ты смешной

А Не Скажу

я тоже

А Не Скажу

ты очень смешной

Людмила Варивоцкая

ФАКТТТТТТТ😁

Эльвира Ашрапова

Контрафакт

ⅅжекоб✭Умба

ПротивоFuck?

М Я

или Ю )))

Владмир

Факт.

Милена Денисова

Нет.

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Cviyатыiy Гнэзд

Писят оттенков Александры Серой

Александр Порошкин

🤣

Элвис Покинул Здание

А точно не еб....т? - Да не боись, я здесь десять лет варю, всё в порядке. Из разговора между сварщиками, август, Бейрут.

Александр Порошкин

🤣🤣 тела нашли?

Николай

🤔

Па
Партизанка***

🤭