К!
Козерог !!!

Волна цунами на юге США может стать ответом РФ на подрыв "СП", заявил эксперт Профессор кафедры государственной политики МГУ!?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Даже если и есть возможность что-то аналогичное предпринять в отношении США, наше руководство этого не сделает. Есть, конечно, военные способы. Можно вызвать волну цунами на юге США и смыть там города...но не надо б - дразнить медведя в РФ..

Стас Васильев

Это хуже бреда сивой кобылы)))) все профессора буль Мень умные давно в Америке. Эта хуета с корочкой диплома купленной в переходе пусть в зоопарке приматам лекции читает.

Пётр Ермаков

Цунами - это неоправданно жестоко. Европа ещё немножко повыёживается, а там, гляди и восстановят за свой счёт Затраты РФ на строительство уже с лихвой-то окупились....

Любовь Золотарева

Сколько людей хотят " утопить" эту Америку. Но видит Бог, придет их звездный час и на одно зло меньше будет.

Евгений Бриг-Снежин

"Даже если и есть возможность что-то аналогичное предпринять в отношении США, наше руководство этого не сделает. Есть, конечно, военные способы. Можно вызвать волну цунами на юге США и смыть там города...но не надо б - дразнить медведя в РФ..

Любовь Золотарева

Да. Благородство не отнять.

Евгений Бриг-Снежин

население простое жаль так........🖼

Олег

Что то ни одной ответки амерам мы не увидели. И не увидим скорее всего. Хренок похоже коротковат.

Вэндель Странник

Раньше мгу котировались за зарубежом,(дипломы)теперь нет, квалификация уже нета..😂.

Вэндель Странник

Это как пернуть в ванной будет ток пузырь...!)😂🤣

Z-Мимокрокодил-V

Может, но не станет. У нас слишком много либерастов в госорганах.

..

Про это еще Жириновский говорил и поминал пролив имени Сталина.

Serg

А может цунами с трех сторон соорудить? Чего мелочиться?

Вера Сергеевна-V

Месть Богов природы?) Так верхушка США не пострадант .

Котэда

кто? Фамилия!!!

Ок
Оксана

"сразу, мать его, мстить это не культура🤭 Привет!!! Верно же?

Кс
Ксения

🤣 ну если это сказал профессор--мдя ипанутая нация.

Андрей Мацнев

Не, на юге - вряд ли. Тогда Кубу смоет, а это - наши.

Татьяна Царькова

А цунами такого рода может быть направленным ?

Юрий Ласковец

этто пока секрет

Юрий Юрий

Порвать все кабели, которые идут по дну в Европу

Барон Де Гофмансталь

А разве российской армией командуют из МГУ?

Робот Вертер

"может стать". А может и не встать 😊😛

С Э М

Цунами так совсем случайно случится))

Ла
Лариса

Да когда уже?! Только обещают.

Евпатий

Таки, заряд уже на месте....

Иг
Игорь

Ограничимся поездами.

Марго Беккер

Ну зачем он Так то ?