Musk Therapy

🖼 берегите себя)

Ответы
Александр Максимов

Не стоит тешить себя мыслью, что удавшееся ему удастся и вам. Есть много случаев когда люди попадали под колесо машины и выходили невредимыми после аварии, рискнёте ли вы на такое доступное испытание. 95 процентов алкоголиков умирают от алкоголя, остальные пять от последствий алкоголя выпил и замёрз, или выбросился из окна

Александр Максимов

Если сейчас мне лучше чем было тогда, врятли это Ад. Хуже него нет ничего на земле

Musk Therapy

Так может это сладкие козни дьявола

Александр Максимов

Козни дьявола когда дают человеку временное облегчение, забирают гораздо больше ещё при жизни. Вспомните Майкла Джексона, битлз и т д

Musk Therapy

Ну вот может и у вас это все временное

Александр Максимов

Двадцать лет не временный срок, можно было бы и разочароваться или погибнуть от того что дьявол попользовался и выкинул за ненадобностью, но увы я вижу плоды своей свободы и знаю что меня ждёт дальше, и я рад и счастлив

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Андрей Юлитин

Я кричу - не слышу крика,
Не вяжу от страха лыка,
вижу плохо я.
На ветру меня качает.
- Кто здесь? - Слышу, отвечает:
-я, Нелегкая!

Брось креститься, причитая,
Не спасет тебя святая
богородица!
Тех, кто руль и весла бросит,
Враз нелегкая заносит -
так уж водится, -

Владимир Тарасов

Извини, а если не было алкоголя, крепких тонизироших напитков, и всякий вред, который нас внушала жизнь, и на чё смерть будем винить.... Меня уже бесит, когда говорят про пьянство.... Люди и без пьянства умирают как мухи. Плохо информируете вы свой мозг.

Александр Чернобай

да так же прожила одна бабулька только прожила 207 лет жила в Турине а приехала на родину в Карачев от наших продуктов загнулась и думается зачем приехала жила бы еще лет 200 без нашей химии🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Сергей Степановский

Нет это его сгубило не пьянство, ибо и Бог не запрещает пить вино, а мы им злоупотребляем, напиваемся до такой степени, что даже не помним себя и что было с нами. Вот что губит человека.

Марат

В Париже есть могила. На ней написано: Был пьяницей до 130 лет, потом стал пить меньше. Только 10 литров вина в день и прожил еще 10 лет. А нужно было так завязывать?

Musk Therapy

)))) наверное

Мужик Какойто

Да зелёный змий силен. Вот ему мы голову и откручиваем, Ну видно что испанцам то, сложнее он у них кислый, знать скользкий да и много его тамыча

Андрон Шрайбикус

Да, блин, с самогонкой своей я лет сто проживу, не больше, как дед. На пиво что ли перейти? Как там, нет информации насчет пивасика?

Александр Логвиненко

Если бухать, как мой однополчанин. Полтора литра водяры в день. Бокал вина( даже креплёного) ни кому ещё не повредил.

Саша С "уральмаша"

всё может быть, всё может статься - машина может поломаться, девчонка может изменить, а бросить пить не может быть

Наталия Кривулькина

Всё заключается в том, что он пил вина собственного производства, без всяких примесей. А что употребляют другие??

Николай Пушкарь

Не только пьянство убивает... Возьмите, к примеру, огурцы: все, кто их ел - умерли. Не сразу, но неотвратимо!

Ан
Анатолий

Нас все убивает медленно и не отвратимо. А пьющих убивает сурагат и черезмерное злоупотребление

Брандуков Дмитрий

бережем по литру всего ) но в россии это мало ) надо по 3 литра пить авось вову кто нить сменит ))

Алексей

Спортсмены заворачиваются гораздо раньше, да и от проф. спорта к 30-ти становятся инвалидами

Женя Я.

Так жалко деда, мог бы выпивать по 2 литра и прожил бы гораздо дольше😜 😂 😉

Рауан Бердиев

Бахус ходит по пятам,улыбаясь ароматно...Оглянувшись улыбнёшься и утонешь безвозвратно...

Андрей

Собственного то ещё ладно,хлебнул бы нашего бадяжного,с утра и просыпаться не хочется.

Лю
Любаша

О да, 107 лет, если б не пил, сколько бы ещё прожил! Какой молодой, ох уж этот алкоголь!