Од
Одел

🖼 сейчас ещё такие есть?

105
15
0
Ответы
Соня Лок
Соня Лок

Да каких только нет, прошерстите сайты продаж нижнего белья, богатейший ассортимент.Обязательно что-нибудь подберёте😉😁

1
0
Од
Одел

спасибо

1
Та
Татьяна

Их полно таких, слабенькие на передок,как с ними на войну идти, стыдно (

5
0
Од
Одел

я про чулки на резинке

1
Та
Татьяна

Так надо конкретно вопрос ставить

1
Од
Одел

стормозил,теперь не исправить

1
Та
Татьяна

Перезадай вопрос, грамотно чтоб ошибок не было, учить вас всему надо!!!

1
Од
Одел

чаще чем раз в час увы

1
Ла
Лариса

Если вы о чулках, то есть, конечно ))

11
0
Од
Одел

неудобные такие сапоги

1
Ла
Лариса

Ну да, лучше комбинезон.

1
Од
Одел

нет,лучше чтоб сами стояли

1
Ла
Лариса

Лучше , дефицита сейчас нет )

1
Од
Одел

есть

1
Василий Комышний
Василий Комышний

сейчас все такие. баб таких нету))

2
0
Светлая
Светлая

А что особенного!? 🤔👻

4
0
Од
Одел

лямки

1
Светлая
Светлая

🤷‍♀️хто ищет, то найдёт 🤸‍♀️

1
Од
Одел

аа

1
Ге
Георгий

В армии такие носят в войсках ВДВ..

1
Ci
Cicada3301

таких девушек или мужиков?

1
0
Од
Одел

на резиночке

1
Та
Татьяна

Мужики? Сколько угодно.

1
0
Од
Одел

😂чулок

1
АИ
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какие?! Картинки нет

2
0
Константин Егоров
Константин Егоров

Дать померить

0
0
Александр Zhan
Александр Zhan

Чулки)))?

3
0
Од
Одел

да

1
Александр Zhan
Александр Zhan

Видел в бутике-мерил)))

1
Од
Одел

аа

1
Мика
Мика

🙂

1
0
Од
Одел

что

1
Ку
Кукулькан

вымерли

0
0
Та
Татьяна

Есть!!!!

0
2
V-Враг Незалёжности - Z

Биксы?

4
0
Од
Одел

что это?

1
V-Враг Незалёжности - Z

Бикса это кто!!! Девчонка на фото

1
Од
Одел

я о лямках

1
V-Враг Незалёжности - Z

зачетная шмара.

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Кто ?

5
0
Од
Одел

лямки

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Может и есть.Но мне не нравиься

1
Од
Одел

аа

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Что-то такое,шлюхоподобное

1
Од
Одел

😂

1