░O
░O░L░G░A░

Сколько книг вы читаете в месяц?

Ответы
Валерий Рудаков

я с 7 лет собираю библиотеку по тематике сказки-мифы-фантастика и фэнтези-средневековые романы-историю египта-рима -греции-славян-книги по магии-Пенвая книга что я прочитал в 7 лет это был подарок дедушки Арабские сказки-довольно Толстая и огромная книга-ещё со шрифтом царского времени-печатали ещё при царе-так вот-Свою литературу-каждую книгу я перечитывал по пять и более раз-ОНА вся выборочная и то что мне нравится для чтения- и сейчас и всю жизнь-я по мере интереса вытаскиваю тот или иной том по сюжету и читаю-Многие я знаю почти дословно

Та
Тася

Много. Идёт "полоса", и читаю почти беспрерывно. Потом какое- то время перерыв и снова то же самое Я не имею ввиду нужную для работы литературу

Олег

Ответственная👌👍😊

..

Книги заменяет интернет. Свою библиотек, перечитанную на два раза, еще лет пятнадцать назад отдал в детский дом.

Алексей Пимяков

три библиотеки в трех городах прочитал своих 6 мешков раадал а умнее не стал. не читаю чужой бред и словоблудие

С Э М

В последний год очень редко удается почитать. А раньше по одной в месяц минимум получалось

Юрий

В наше время читать книги ,это всё равно что ехать в Тулу со своим самоваром.....🤗🤗🤗🤗

Дедушка Старенький

Когда как. Обычно штук шесть читаю одновременно, по мере прочтения приступаю к новым.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда пришлось для чтения пользоваться очками , почти перестала читать.

Игорь Николаевич.

Мало, потому как некогда. Но все прочитанное запоминаю навсегда.

Гиви,Сын Зураба

ну это смотря какие книги...есть книги по 100 страниц,а есть по 1000

Алекс Венцель

Всё что надо я уже прочитал и теперь сам пишу помаленьку...

Светлана Степанова

уже нисколько.в школе и универе всё перечитала.

Добрый Дед

Зависит от свободного времени.от двух до пяти.

Александр Соколов

На электронке 5-7,бумажные ,увы,зрение подсело.

Аля

Я читаю каждый день и только бумажные книги

Алексей Тарасов

Одну и то не получается, времени не хватает

Бабайкин Юрий

Могу одну в неделю...но нет времени и сил...

░O
░O░L░G░A░

Я раньше часто читала. Сейчас некогда. По вечерам включаю аудиокнигу

Бабайкин Юрий

Я аудио не воспринимаю...с детства сказки не любил слушать🤷‍♂️

░O
░O░L░G░A░

А я не все. Если голос не нравиться то лучше так прочитать

Бабайкин Юрий

Кому как...я привык читать

Brown Sparrow

книг? нисколько. только научные статьи...

Александр Мамедов

а что? Разве мера в количестве книг?

Андрей R@

Два больших специальных журнала.