Кр
Красавчик

По ряду причин у меня матает электроэнергию только холодильник. Полудурки которые продают электроэнергию уже достали с проверками. Тоже денег хотят? И ждать ли в богатой путинской россии очередного роста тарифов?

Ответы
Татьяна Тышкевич

У нас удумали к оплате за потребление газа платить ещё и за транспортировку. Так что все возможно.

Кр
Красавчик

И у нас хозяевов до херп, а толку нет. Благо китай рядом, так продать можно. Вот и продают.

Татьяна Тышкевич

Все, хватит о печально. Как там на счёт дворца? План нарисовали? 😄

Кр
Красавчик

Планов грамадье, тепла жду

Татьяна Тышкевич

В добрый час! 🙂

Кр
Красавчик

Хорошо

Тина Тим

А что переживаешь, если толька халадильник матает?

Кр
Красавчик

Как я вас таких обажаю. 🤦

Тина Тим

Мне тоже красавчики нравятся.😉

Любовь Яворская

Уже скоро во всех платёжках за ЖКХ!Россия,брат!

Нурия Шагабиева

Это само собой.