Татьяна
Татьяна

Признайтесь,у кого было трудное детство?

1 228
111
3
Ответы
Надежда Глущенко
Надежда Глущенко

смотря что иметь под трудным детством.не было многого но было много и плюсов. в школу ходили без охраны .пили коровье молоко а какие вкусные были муравьи и кашка а фруктовый чай .да с одежонкой были проблемы и портфель нельзя было купить но учили нас както без этого и без много чего но выжили

0
0
Николай Морозов
Николай Морозов

А у кого нашего возраста, оно было легкое? В летние каникулы всегда работали наравне со взрослыми, после школы тоже. Это только в кино дети "отдыхали" в пионерских лагерях.

1
0
Татьяна
Татьяна

я тоже любила пионерские лагеря

1
Саша Р.
Саша Р.

Мне грех жаловаться! Рос при любящих родителях, правильное воспитание, хорошие манеры, совестливое отношение к людям, правильное влияние улицы и советского спорта.

1
0
Татьяна
Татьяна

отлично

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Я рос в подвале женской общаги...игрушки были из дерева,клопы падали ночью с потолка...Честное слово!И ничего,толстый,активный,с головой на плечах!

42
0
Татьяна
Татьяна

нет там гораздо лучшемклимат чем в Москве

1
Татьяна
Татьяна

вот тут зима пргтивная и долгая

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Как про Чебурашку-Не хочешь,не ешь!

1
Татьяна
Татьяна

и то правда

1
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

У детей военных лет оно было очень трудным.Делалось "все для фронта,все для победы" и мы,дети военных лет принимали в этом посильное участие.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Евгений Макаренко
Евгений Макаренко

а у кого оно было легкое, сотовых небыло, комов небыло, жвачки небыло,интернета небыло, гамбургеров небыло. Да разве это детство?

14
0
Евгений Макаренко
Евгений Макаренко

увы, увы, увы

1
Татьяна
Татьяна

это плохо

1
Евгений Макаренко
Евгений Макаренко

и что делать(извечный вопрос)

1
Татьяна
Татьяна

?

1
ЮС
Юрий Сотник

А что подразумевается под понятием "трудное"? У всех есть разные проблемы: У кого-то щи жидкие , у другого - жемчуг мелкий...

3
0
Татьяна
Татьяна

не имели все что хотели

1
ЮС
Юрий Сотник

ВСЕГО, что хочется, не имеет никто!

1
Татьяна
Татьяна

это так

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

Все относительно ! Можно ли назвать трудным детство с бабушкой , которая любила , баловала , заботилась !

9
0
Татьяна
Татьяна

Спс

1
Дядя Миша
Дядя Миша

У Владимира Маркина было "Трудное детство"! 🖼

1
Татьяна
Татьяна

почему

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Так это его группа, типа ВИА - "Трудное детство".

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Светлана Утегенова
Светлана Утегенова

Я в 1969 родилась. И у меня было самое замечательное детство. Хотя многого и не было, просто не хватало

9
0
Татьяна
Татьяна

страшные времена

1
Светлана Утегенова
Светлана Утегенова

Будем надеяться, что не всегда так будет

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Светлана Утегенова
Светлана Утегенова

Удачи вам! Спасибо за диалог

1
Татьяна
Татьяна

и вам удачи!спс

1
Т@Ня
Т@Ня

Признаюсь, у меня было легкое и приятное, настолько, что я оказалась не готовой ко взрослой жизни.

3
0
Татьяна
Татьяна

это плохо

1
Т@Ня
Т@Ня

Справилась. )))

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Дядя Миша
Дядя Миша

У меня, но я не придавал значения, думал, что так и должно быть. Теперь мне понятно - трудно было.

1
0
Татьяна
Татьяна

наверное многие так же думают

1
Valentina
Valentina

Легкого не было ни у кого..Гимнастика,музыка,театр,походы и между этим школа...Компов не было...

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Лариса
Лариса

Трудного детства не бывает. Детство это детство. А трудным его называют не дети, а взрослые.

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Николай Новиков
Николай Новиков

..игрушки деревянные и те к полу прибитые,и думал я сначала что моё имя ЗАТКНИСЬ 🙂 🙂 🙂

3
0
Татьяна
Татьяна

ужас!

1
Николай Новиков
Николай Новиков

юмор это,не могу без шуток

1
Татьяна
Татьяна

поняла

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

какое бы оно не было трудное,но оно счастливое, особенно про наше Советское детство

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Зависит от человека, вернее, от отношения к трудностям.. У меня их нет.. Закалилась..

0
0
St
Student-Sp

детство у меня было счастливое,а юность вспоминаю и мне до сих пор приятно.

1
0
Татьяна
Татьяна

авспомнить приятно и детство и юность но было негко и мне и мой маме одной меня рстить и учить

1
Михаил Кислов
Михаил Кислов

Я не знаю у кого было трудное детство, у меня было счастливое СОВЕТСКОЕ !!!

8
0
Михаил Кислов
Михаил Кислов

Что бы вы взяли из советского детства в настоящее время

1
Татьяна
Татьяна

пионерские лагеря

1
Михаил Кислов
Михаил Кислов

Это здорово ,я до сих пор общаюсь с друзьями с которыми познакомился в пионерском лагере

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Михаил Кислов
Михаил Кислов

коротко и ясно

1
Николай Костров
Николай Костров

ну у меня, не весёлое ... отя друзья настоящие !!! все мы изгашего детства

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Ма
Малинка

Хотя я работала с детских лет, но тем не менее, оно было прекрасно!

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Следующая страница