Al
Aleksandr

Путинский режим добьёт народ России , и стадо этому способствует - - ЖЕСТЬ 🤦‍♂️😳

Ответы
Владмир

С чего вдруг такая забота о россиянах?

Владмир

О, острый! А в чем? Раз ты сидишь на этом сайте, значит бездельник и тебе заняться нечем.😂 Деловым людям здесь некогда время терять. Вот твоя тупость и проявляется, лишь бы «обосрать» кого либо. Хоть страну, хоть личность.

Al
Aleksandr

Да и ты не подарок пынь-дрысь-пыль-шут гороховый
Обсырать это удел русских тупых оленей ,а наша задача лишь Факты (И) каждый их воспринимает по мере своей распущенности .....
И не сижу ,а лишь участвую в дебатах :-)) общаюсь с такими как ты Д------ми.......

Владмир

Ну какие с тобой могут быть дебаты? Ты не зная меня, практически не общаясь и не обсуждая ни одной темы, вылил уже ушат помоев! Ну какой прок отвечать тебе тем же? Мине потому, что я не знаю слов, а просто ублюдство все равно ничем не перешибёшь, если оно заложено родителями и средой обитания.

Al
Aleksandr

Я таких как ты изучаю по психоанализу что ты пишешь и о чём пишешь и для чего °°°°твоё умственное развитие не на высоком уровне 50-60 % недотягивает даже до среднестатического .... Это плохо 🤷‍♂️

Владмир

Облеки свои мысли в конкретную форму доморощенный психоаналитик. То же мне Фрейд нашёлся. Уровень твоего отношения к незнакомым людям, даже до начальной школы не дотягивает. Я даже уровень знаний не беру во внимание, а только степень общения.

Ирина Кореневская

Жалеете нас? 😂😂😂

Влюбленный В Жизнь))

Это так реально

Жомарт

Не живите там...

Al
Aleksandr

Я в другом государстве

Жомарт

Тогда зачем вам то, что делает у себя Путин...

Зм
Змей

Однозначно

Nikola Mahkov

-фанера--