Конь Впальто

Мы больше не защитники. Мы воины, натренированные убивать врагов и ломать их волю, — министр войны США Хегсет.
Этот хоть может чесно сказать, в отличие от Хуйла

−9
Ответы
Од
Один

Коротко и по-синкретически:
«Кошки скребут — значит, ты ещё живой.
Пусть скребут. Главное — не они тебя, а ты их иногда гладишь.»

Ма
Максим

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Конь Впальто

а что такое зло?

Ма
Максим

ЗЛО это всё, что причиняет боль, горе и страдания.
Греческое слово како́с (озн. «порочный; губительный») переводится как «злой», «зло».

Когда еврейское слово "ра" первый раз появляется в Библии, под ним подразумевается то, что полностью противоположно добру. Адаму было дано повеление не есть с дерева познания добра и зла (ра). Также он был предупрежден о последствиях непослушания. Из этого следует, что нормы добра и зла устанавливает Бог и что человек не имеет права устанавливать их сам, без него. Хотя Адам нарушил ясный закон Бога, в этом нет вины Иеговы, «потому что Бога невозможно испытать злом [форма слова како́с] и он сам никого не испытывает злом», но «каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием» (книги Библии Иакова 1:13, 14; Бытие 2:16, 17; 3:17—19).

Конь Впальто

Война РФ на Украине єто добро или зло?

Андрей Заруба

И что? Не забывай они все таки нападают на чужие территории а Россия защищает свои бывшие.

Андрей Заруба

Ну не совсем. Просто там история интересная. Бизнесмен сначала организовал профсоюз. А когда он стал слишком хорошо работать попытались закрыть. Пришлось прикрываться партией которую сам и организовал. В работе партия просуществовала лет пять. Потом после смерти того бизнесмена идейные ушли ( ну как бы числимся иногда даже поручения по распространению листовок организуем но на собрания не приходим) а те что остались испоганились.

Конь Впальто

класная партия комунистов для прикрытия бизнеса

Андрей Заруба

Ничего ты не понял.

Конь Впальто

конечно

Андрей Заруба

Ага.

Инструктор По Онанизму )

Вы долбоебы) натренированные что либо спиздить- не более того)

Конь Впальто

еще один бот

N’
N’djaména

В данном случае всё красиво выходит, лаконично хочу быть

Sa
Sarman

Чего это ты про себя бормочешь? Говори про русски

Ivan Khuligan

Просто ты зомбированная хуйня и н е более того

Конь Впальто

Фашист, у меня цитата

Ivan Khuligan

Идиннннн

Конь Впальто

бот завис

Конь Впальто

бот завис

Ivan Khuligan

Макс Янов 🇷🇺

Про себя хоть что-то скажи, навозоголовое.

На
Надежда

Много на себя берут-памперсные долбаёбы

Владимир

Пашел на ху@ бандерный долбойоб!

Любовь Золотарева

Кому от этой честности легче?

Конь Впальто

тогда Хуйло по законодательству РФ преступник

Любовь Золотарева

А Вас это так беспокоит? Другие свои дела все сделали, теперь преступников выявляете? Счастливый человек.

Ра
Рада

На Зеленской уже пробы ставить некуда - а им всё чужой президент не даёт покоя
Может поэтому Украина и в канализацию сливается - что громадяне заняты не своими проблемами, а чужими высосанными из пальца...

Конь Впальто

Да , меня беспокоит гнида фашисткая, которая развязала войну и убивает людей

Ка-Валерчик Гузенко

Чё про дерьмократию забыл?😉

Конь Впальто

Так єто пиздло друг хуйла

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да кляча! Прям как друг Дима! У которого нет денег😂

Се
Сергей

да зеля такого не скажет

Се
Сергей

мой не воюет

Конь Впальто

точно, твой идет на мясо

Се
Сергей

ни кто ни куда не идет конь ты педальный

Конь Впальто

да да...их гонят на мясо

Се
Сергей

мои точно не воюют им запрещено

Св
Светлана_Светлана

Ты еще не помер в окопах?

Лу
Лукичъ

Конь и окопы, понятие несовместимое))

Виктор Косачёв

А наш ебатла что скажет ?

Наше Благородие

Иди нахуй хохло пидор

Ро
Роман

Он сказал не так.

Пан Змій Zp.ua

Не может.

Ol
Oleg

✍️

Невеста Октября

.