Роман Смирнов

а что останется после тебя ⁉️ я ходил на мир номер ноль зачет 🔥

Ответы
Ирина Гавриловна

Я тоже стала подозревать.. Магазин просто так не назовут

Ирина Гавриловна

Сваля? Сыр? Можно по-русски?

Алекс Венцель

Мои две книги рассказов про 20й век...)))))))))

Роман Смирнов

в студию

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте и вам откроется многое...

Роман Смирнов

принято

Вэндель Странник

Я -Есть..Я-Был..!)🙄😂

Вэндель Странник

В час вечерний, в час дневной.. люди входят в мир земной.. Кто рожден для горькой доли...Кто для радости одной.. Кто для радости беспечной. .Кто для ночи бесконечной.. Ты уйдешь туда.. откуда пришел.. Этот мир больше не побеспокоит тебя (Мертвец 1995..).. 🥴

Ма
Марта

Воспоминания.

Роман Смирнов

супер

Ча
Чалзатмаа

Хорошая песня

Роман Смирнов

у меня иногда замыкает

Катя Каштанка😊😊

🖼

Nikola Mahkov

-дети--

Роман Смирнов

круто

Ваняя Иванов

хм