Ve
Vera

На вопрос ,что бы почитать, 19 человек дало полезный совет, двое предложили себя, трое посчитали, что " почитать книгу" неверно, надо выразиться иначе. А все остальные 47 человек поприкалывались. 19 из 66- это 30%?

Ответы
Валерий Сонин

как можно советовать,что прочитать, не зная даже приблизительно, что интересует человека а исходя из своих это я думаю не резон...

А.
Александр .

перечитываю трилогию Скарлет . очень поучительный роман ... миллионы бывших советских гражданок повторили ее трудную жизнь...

Ve
Vera

Читала, давно правда,спасибо

Сергей Конев

А если бы не читали - не повторили бы 🙂

Ve
Vera

Логично

Вячеслав Сорокин

Верочка- почитайте Екатерину Вильмонт, есть хорошие произведения, но эти отдыхающие!1

Ve
Vera

А спасибо

Rinat Junusov

Это вам ещё повезло, есть правило Паретто когда 20% людей дают 80% результата и на оборот

Виктор Каменский

Через 20 лет откючится электричество и все будут бегагь с каменными топорами.

Валерий Гаршин

такое спрашивать...в нечитающей стране-? а вы на что рассчитывали.

Ve
Vera

Нормально,я считаю

Efim Certan

А ВЕДЬ ИХ ВСЕГО 64 БЫЛИ . ОДНОГО ЧТО ОСТАВИЛИ СЕБЯ ИЛИ КАК ПОНЯТЬ .

Ve
Vera

Была. Тогда мода другая была

Efim Certan

А ТЕПЕРЬ ЧТО НЕВОСТРЕБОВАННАЯ

Ve
Vera

Замужем вроде. Или это гне в счёт?

Efim Certan

А ТОЧНО НЕ ПОМНИТЕ . ТОЛЬКО ВРОДЕ .

Ve
Vera

Да,вроде...

Евгений Лурье

как можно советовать кому-то книгу, не зная его предпочтений

Ve
Vera

Верно

Евгений Лурье

поэтому люди и отмалчиваются

Ve
Vera

Да люди советуют. Спасибо, много уже. Сейчас засяду

Ирина Малышева

не актуально нынче чтение книг-увы((((

Том

Для статистики значимый показатель

Ve
Vera

Да,интересно. Но немало в общем

Том

Именно, поэтому следует сосредочиться на нем, а остальное отбросить

Ve
Vera

В мире есть хорошие, развитые люди. Остальное- у нас зонтик есть

Том

И я в это верю

Лариса

Многие уже буквы стали забывать...

Ve
Vera

Да уж

Ка-Валерчик Гузенко

Переписку Энгельса с Каутским !

Юрий Кулишов

Статист!)))

Ve
Vera

Интересно же

Юрий Кулишов

Разумеется

Кот Макси

Меньше.

Евгений Иванов

2,88%

Ve
Vera

Вот спасибо!

Евгений Иванов

😌 Почитайте А. Рыбаков. "Очаг на башне"

Ve
Vera

Вот не читала.

Евгений Иванов

А вот почитайте. Понравится - ещё и продолжение есть.

Ve
Vera

Спасибо. Я читала Дети Арбата

Евгений Иванов

Это другой Анатолий Рыбаков.

Ve
Vera

Да? Буду знать

Вл
Владимир

12,54