Ра
Рада

🖼Вы любите обижаться и искать виноватых в том, что их ответ не вместился в рамки ваших ожиданий?
Здесь таких людей очень много. Напишите имя одного такого вашего собеседника...
У меня сегодня из таких собеседников были Хомяк и Гефест Bear 🤣
Как думаете выбранный ими НИК животного - связан с их животным уровнем интеллекта?

Ответы
..
....

Его уже здесь нет...но знаете,это как 1апреля,так в шутку сделали "день презерватива")))Этот Вадик и пишет...у кого есть знакомые гандоны,поздравьте их с их праздником...Я его и поздравила... почему-то обиделся😉

Ра
Рада

Интересная история... познавательная и поучительная
Стильно
Модно
Молодёжно

Анна

Нет, это только ваши фантазии. Так жаловаться на людей и сплетничать о них за спиной.. Все таки это мерзко. Я была лучшего мнения о вас. Так что чс

Кы
Кызыма

Все обижаются, в той или иной мере, Хомяка не знаю, но Гефест довольно интересный человек, с животным никакого сравнения.

Ра
Рада

А я к смерти и болезням проще отношусь
Не считаю это ГЛАВНЫМ
СМЕРТЬ - это всегда закономерный итог ЖИЗНИ
А БОЛЕЗНИ - закономерное следствие... о причинах которого мы иногда не подозреваем, хотя как правило - приложили к нему немало "усилий"

Ра
Рада

По поводу негативных эмоций и их утилизации - этому научиться без помощи профессионалов - психологов и психотерапевтов - практически не возможно или это очень сложный и длительный процесс.

Ра
Рада

Как правило негатив рождает ответный негатив - выливающийся в противостояние... часто бессмысленное. Но некоторые научились этим процессом управлять и используют разные манипуляции, стравливая людей в своих целях

Кы
Кызыма

Значит, некоторым, чем-то более интересным заняться нечем.

Ра
Рада

Ну это уже выбор - всегда вариантов полно
Просто каждый выбирает по своему усмотрению
Плохо только что ответственность за свой выбор не все умеют брать

Дедушка Старенький

Вообще не обижаюсь. Назвать не берусь, с названными не знаком. Вообще в сети людей не чувствую, только буковки на экране.

Ра
Рада

Вот сейчас верю...

Любовь Мацарская

Некрасиво говорить за чьей то спиной нелицеприятное.Если уж так хочется сказать говорить надо лично и в глаза...

Ра
Рада

Кому надо?

Сергей

Я не обижаюсь и мне недосуг искать виновных. Я из немногих и мне всё равно если кто-то желае подоминировать

Господин Дроссельмейер

Да все вроде милейшие люди. А эти наверно просто любят животных. И греческую мифологию...

Ра
Рада

Всё было бы так просто
Если б не было так сложно

На
Надежда

Один собеседник под ником Ёжика-говорил что никто не наведёт на него порчу.

Ра
Рада

Да здесь все ёжики - богами себя мнят - чувствуя безопасность и вседозволенность

На
Надежда

🤷‍♀️

Бастиан

Это связанно с вашим уровнем интеллекта! Точнее с его отсутствием.

Ра
Рада

Да конечно

Бастиан

Да

Южный Кот

*Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь*😂

Ра
Рада

Да конечно - все вы немножко лошади

Южный Кот

🤷‍♂️

Ра
Рада

Сам написал... я то что

Южный Кот

куда мне...это Маяковский)))

Ра
Рада

Хреново когда своих мыслей нет
Хорошо что есть такие исторические самоубийцы как Маяковский

Ва
Ваби-Саби

Посмотри на мою аву и на мой ник это тебе всё скажет🖼

Ра
Рада

Если хотел произвести впечатление - пока не получилось
Пойду посмотрю твои вопросы - что там у тебя в голове - напишу своё мнение

Евгений Антонюк

я запоминаю только хороших. Другим -слишком большая честь

Ра
Рада

То есть удовольствие получаете от граблей, на которые периодически наступаете?

Евгений Антонюк

что видит человек в другом, то есть в нем самом. "каждый видит только то, что хочет видеть и слышать".

M К

А в рамки ожидания почти ничего никогда не вмещается

Brown Sparrow

я точно такой же, но я пытаюсь исправиться...

Ра
Рада

Пытаться - это пытать самого себя.
Достаточно что понимаешь - это уже половина решения проблемы

Марго Беккер

неет канешно-Жиаотинки в Разы добрей людей

Apple Wine

Вчера Наталья и Эвелина. Нет,не связан.

Ра
Рада

Знаю о ком вы говорите
Две замечательные женщины - знаю о ком вы говорите
Очень на них похоже. Представительницы Украины и дружественной ей Румынии
В тандеме они становятся ещё смелее - дружить против кого то - это фишка их риторики 👍😁

Apple Wine

Нет. Не та Наталья. Но тоже с Украины. В ответ на пожелание "всего хорошего" обиделась 🤷‍♀️. Да и ладно

Ра
Рада

Вот именно ... Наверное как и у большинства русофобов нервы оголены и адекватно реальность воспринимать не умеет... и национальность для неё имеет значительно бОльшее значение чем смысловая составляющая слов

Apple Wine

Видимо. Да всего им хорошего.

Ра
Рада

Поддерживаю... главное что бы от всего хорошего побочек не было.

Apple Wine

А вот здесь многое зависит от принятия

Василий Суханов

Встречал таких... Их можно пожалеть...

Ра
Рада

Василий - у вас почти в каждом комментарии - демонстрация ваших недостатков, проблем и жалоб...
Но вы лжец - если бы вы были тем, за кого хотите себя выдавать и кем прикидываетесь - вы не написали бы мне столько мерзости ... Вам скрины прислать как вы меня оскорбляли? Вы - мужчина, опустившийся до уровня базарной бабы
Если в каждом человеке есть что то хорошее - другими словами получается что люди по своей сути отвратительные существа, хотя и не лишены положительных качеств
Вы о людях рассуждаете как о пауках или о змеях

Василий Суханов

Вижу, я в ваших глазах хуже паука. Думаю, у вас проблемы с психикой. Может что-то случилось в жизни. Просто переживаю за вас...

Ра
Рада

А ты к врачам обращаться не пробовал?
Или пока проблемы свои не осознаёшь и считаешь себя нормальным и здоровым?

Василий Суханов

Ну да, детская тактика... Почему же вы обливаете меня грязными определениями и при этом оскорбляете с моими вежливыми ответами? Разве это нормальное обращение к постороннему человеку?

Ра
Рада

Вам это нужно - я даю вам только то, что вы просите

Alisa Warshavsky

Определенно, сами же выбирали.....

Сэр Ёжик

Мой ник связан со своим именем.

Ра
Рада

Хотите исповедаться?

Сэр Ёжик

Исповедатся? Нет. Свои грехи я унесу с собой.

Ра
Рада

Значит всё таки грешен... ну уже хоть какая то ясность в этом тумане. Но чертям когда они будут жарить вас на сковороде - уже не исповедуешься

Сэр Ёжик

Да и вам я исповедыватся не намерел. Сильно ли вы отличаетесь от тех чертей?

Ра
Рада

Вам виднее со стороны... решайте

Сэр Ёжик

Решил.

Ne
Nevi

Скорее всего))