Де
Денис

Какой характер обычно у красивой бабы?

Ответы
Елена Жук

все идёт от головы, да и что значит красивая, это понятие у каждого свое, да и женщина всегда считает себя красивой, по крайней мере к этому стремиться

Зинаида Кузнецова

КАПРИЗНЫЙ, НО НЕ ВСЕГДА. Я НАПРИМЕР БЫЛА КРАСИВОЙ, НО ХАРАКТЕР ОТЛИЧНЫЙ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ.

Ла
Лада

недоверчивый ..липнет много всякого на красоту....пойди разнадай ...кто хороший...а кто им умело прикидывается

Обсуждайка

баба красива в том случае, если внешняя красота соответствует красивому унутреннему миру ( т.е. характеру)

Робот Вертер

Шикарный! Но это такая редкость, что я давненько не встречал 😜

Наталья Тюленева

Если бы вы спросили про красивую женщину я бы вам сказала, про баб не знаю...

Нина Копенина

может быть и стервой может быть и Вамп а может быть покорной

Мария Александрова

такой же красивый....хочется, чтобы в это поверили!🙂

Таня Кисиль

Это зависит от того сто ты считаешь красивой...

Ар
Арина

Здравствуйте! Как грубо, нельзя ли повежливее

Де
Денис

Уж как есть...

Ар
Арина

Отвечу, даже у красивых женщин, у всех разные характеры

Де
Денис

Ясно...🙂

Зульфия

Не все красивые сволочи. Есть и милые женщины.

Хлебников Александр

У бабы нормальный характер, а вот у женщины...

Елена К

Может за себя постоять. Потому и красивая.

Julia Schönknecht)

У кмжого человека разные понятие красоты

Инга Сальникова

не переношу слова бабы... это в прошлом...

Евгения Коваленко

характерен соответственно самооценке

Лев Дувидович Перкис

Бабский, а у красивой женщины женский.

Е/
Елена //////

Есть очень красивые и очень скромные

L….

Все думают что дурной а на деле норм

Cветлана Коркина

Стервозный .вы это хотите услышать

Де
Денис

Услышать не получиться ,даже если ты на том конце монитора усрёшься от крика...А стервозный он у большинства одиночек ,причём не зависимо от половой принадлежности...