Sonam Dechen

Вы! живёте по шаблону? ☺️

Ответы
Лев Мамонтов

да, однозначно! но коррективы вношу каждые полгода, таким образом лет через 5 и следа от прежнего шаблона может не остаться, но сам шаблон есть

Дэ
Дэн!!!

Да. Проснулся умылся позавтракал ... дела ... ланч ... дела ... обед ... файфоклок ... дела ... ужин ... отдых ... ванна ... развлечения ... сон!!!

Виктор Ш

Все по шаблону живут!
Когда думают, что живут не по шаблону, живёт по шаблону "не жить по шаблону"! А это тоже шаблон!

Sonam Dechen

разумно мыслишь, спасибо большое

Дима Кузнецов

все живут по шаблону. утром пром.зона .вечером зона отдыха.изредка vip зона. и наконец БУР.смотря по обстоятельствам

Ал
Алена

Это как? Конечно, временами возникает, ощущение "дня сурка". А так, вроде нет, пытаюсь ценить каждый день))

Беггер Ликий

как раз я против шаблонностей
и на каждый твой вопрос рождается такой ответ, что я их заношу в документ

Беггер Ликий

в документ времени

М@К Sim

Дык конечно дом ,работа ,дом .зарплата -наголи - заявка и всё остальное в туалет или на помойку

Фа
Фаина-Фира

На суку сидит ворон и клюет своя нога
Почему клюет нога? - у него судьба такой🤔🤭😷🌹

Татьяна Волкова

Не всегда, но в основном да и то, только по тем шаблонам какие сама себе установила.

Александр Хан

У меня творческо-техническая работа.Каждый день и каждый час что то новое.

Sonam Dechen

спасибо, мне очень приятно это слышать

Алексей Голофаст

Конечно! Родился, крестился, женился, дети, их свадьба, внуки, погост)))

Sonam Dechen

за 5 минут всё пробежал

Алексей Голофаст

В масштабах космоса наша жизнь миг)))

Sonam Dechen

ну что вы, гораздо меньше, если учесть происхождение Вселенной от сингулярности точки, с проявленной массой 😁

Алексей Голофаст

О! Это вообще....

Олег Исаенко

для меня с 91года не шаблонов не рамок не существует и законы так же

Олег Синяев

В детстве потерял коробку с шаблонами! Приходится жить по наитию.

Александер Чермошенцев

в жизни нет шаблонов и каждый день приходится выбирать свой путь

Николай Шакиров

нет шаблоны жизнь идиотов!живи не стандартно и люди потянуться

Sonam Dechen

с какой целью потянутся?

Николай Шакиров

общение )))

Sonam Dechen

ты замечаешь в основном отфеты по шаблону у людей?

Николай Шакиров

в не котором роде

Sonam Dechen

так они и потянутся

Светлана Белозерова

В принципе-да.Что то планирую и стараюсь задуманное выполнить.

Nikolai Garskov

Нет. У меня свой закройщик. Все индивидуально и неподражаемо!))

Александр

индейская национальная изба== ( фиг вам) называется..))))))))))))))))

Александр

индейская национальная изба== ( фиг вам) называется..))))))))))))))))

Vadim @@@

Да.Со мной плохо живут игнор.Хорошо тогда мир и понимание