Фантазий Откровеныч

А вы знали что это правда? Общение между мужчиной и женщиной – это всегда игра. Умный и опытный мужчина никогда не покажет своего прямого интереса к женщине, потому что так он испортит всю игру. Он будет выстраивать свою стратегию и добиваться внимания женщины, подогревая ее интерес, затрагивая ее эмоции. А женщина не покажет вида, что понимает его стремлений и подыграет ему, умело приправляя свою речь восхищением, пoхвалой мужчине. Каждый играет свою игру, со своими задачами. Мужчина добивается

Ответы
Любовь Витязева

Игры, манипуляции везде, независимо от пола. Думаете чинуши, масоны и тп с нами не играются? Еще как

Телефонист Вася.а

Как сложно.Не быстрее ли совместное распивание спиртных напитков?

..
.....

а женища слушая такого мужчину..может просто выключить его

Фантазий Откровеныч

смотря что она хочет

Виктория Akив

ОХ что то терапевтом попахивает только который психо)

Фантазий Откровеныч

это статья не моя...не мои мысли... просто понравилось

Виктория Akив

так то вроде и правильно но есть вероятность так и остаться как два дебила в ожидании счастья

Светлана

Где найти умного и опытного не подскажете?

Светлана

Куда мне? Просто нормальные люди не поучают что делать,чему учиться. На всякую ситуацию находите ответ?

Фантазий Откровеныч

не столько много ситуаций чтобы находить ответ. да и не обладаю таким уж жизненным опытом богатым чобы учить других. я могу поделиться тем чем сам обладаю. могу научить анонимности в сети. как общаться с мужчинами дабы не открывать им свой телефон номер, не расскрывать свои контактные данные. как прощупать мужчину... и т.д

Светлана

Нет нет!!! Мне не надо. Не люблю советчиков и умников.

Светлана

Ок

Ангел L

а вдруг женщина играет лучше его?ммм

Фантазий Откровеныч

тоже не плохо главное чтобы получала удовольсвтие

Ангел L

а как же..обыграть сильного игрока..-это очень большое удовольствие...☺️

Любовь

Или....не добивается ))))👍 😆

Ма
Марта

Не всегда мужчина добивается.

Фантазий Откровеныч

могут и женщины в этом поучаствовать )

Ма
Марта

Вы же написали, что они участвуют.

Лариса Черепанова(Павловская)

своего рода вид охоты

Ек
Екатерина.

Мужчина...охотник...

Лола Абдувалиева

👍👌👌

Хохотушка Весёлая

не факт ))