Что Вас раздражает в этой жизни ?
Зацикленность людей на негативе и как следствие ныть на жизнь
меня наглость и завистливость в людях раздражает
Наглость уже не удивляет, ну а завистливость от других уже совсем как родная
Спасибо 


Дураки, завистники, агрессия, задержка зарплаты.....
тоже самое. 

Денег мало , не хватка финансов очень бесит !
меня раздражают завистливые и агрессивные люди
Нет , я просто избегаю с общение с такими людьми , стараюсь их не замечать , и их в моей жизни просто нет , поэтому для меня это вообще не проблема .
у меня на работе такие есть
Да у меня тоже есть на работе наглецы , но я быстро ставлю таких на место , они для меня как Моськи против слона )))
не желания мужчин взять меня в жены
повальное враньё на любом уровне
Ой,много чего!!! Люди, например.
а меня дурные привычки людей
Какие? Я ненавижу табачный дым!
Глупость алчность завесть
Насилие , ложь и хамство !
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗЛО
меня тоже
Тупость и равнодушие
меня тоже. ещё наглость и зависть
Наглость от неуверенности а зависть от той же тупости
Несправедливость.
меня тоже
Тупость и злость
Всё нормуль....
Прыщи на коже!
Соседка Нюра.
а меня Людка. наглая особа
Наверное они близкие родственники.
может быть
Я сам инногда
Совок в людях
Все путем
Жадность
меня ещё зависть и наглость некоторых людей
а это все базируется на жадности!
глупость


