Sh
Shadow

В чём отличие вредности от характера?

Ответы
Маша Ерёмина

Характер - это настойчивость там, где надо, уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности. А вредность - это просто настырность, хоть прав, хоть не прав, но хочу, чтоб было всё по-моему! У нас младший сынок рос таким вредным! Перевоспитывали лет до 6, умаялись всей семьёй с ним...

Татьяна Рублева

Характер формируется в тебе с рождения, а вредность возникает в результате твоего не согласия с чем либо. То есть твой характер реагирует на несогласие в чем то, вот и возникает вредность)))) Ничего не понятно, но очень интересно))))

Юзэф Витальевич Ястремский

раньше ,,за вредность" давали молоко,а за ,,характер" и сейчас могут ,,дать" но совсем не молоко*и не то-что вы сейчас понимают под словом ,,дать" ,,леща" например и это не самый худший вариант!

Наталья

Вот смотрю я на одну женщину и понимаю. что свою вредность она проявляет только с теми . кто ей неприятен. а в основном с другими человек покладистый и даже не всегда уверенный.

Лучшая Версия Меня

Можно иногда и повредничать., покапризничать.. Ну так... Чуть чуть))). А если вредность является чертой характера, то это, извините, уже не человек, а говнистось обыкновенная.

Кристина

Вредность это обдуманный поступок. Характер это темперамент им сложнее управлять поэтому поступок не вредный чаще спонтанный

Александра

Я не знаю, что вы называете вредностью, а что характером). В моем понимании, вредность у Шепокляк, а характер у святых.

Владимир Чураков

Вредность - "на зло маме отморожу уши". Характер - "шапку надену, но, на зло ей и себе во благо, погуляю подольше".😏

Остап Бендер

Характер – это спецификация человеческой личности. А вредность это лишь маленький элемент характера

Лариса Новожилова

вредность - она включается, когда вожжа под...мантию попадёт. а характер - эт штука постоянная...

ДА
Дмитрий Арбузов

ГОРДЫНЯ ОТКРЫТАЯ - ЭТО ХАРАКТЕР гордыня скрытая - это вредность те же яйца только в профиль

Во
Володя

Ну таки, эмоциональный человек - глупый человек (руководствоваться эмоциями, умно что ли)))

Наталья Исламова

Это ж можно сравнивать тёплое и колючее... Характер - совокупность разнообразных качеств!

Гармония Россия

Все просто :вредность-это составляющая черта характера. А характер-это уже одно целое. 😁

Julius Caesar

А я всегда считал, что вредность - это одна из черт характера. Вероятно, не у всех😜

О_
Олег _Хроменко

Потому что характер гораздо больше чем вредность , она одна из черт характера .

Владмир

Вредность - это норов. А характер - это умение держать норов в «кулаке».

Эл
Элина

Вот бы знать, мне часто говорят, что я вредная. А я наоборот полезная😁

Эл
Элина

Благодарю за добрые слова

Sh
Shadow

Не верь серику, обманет

Эл
Элина

😊Всё ОК

Жа
Жанна

Вредность по жизни_ избалованность, характер выработанная вредность

Михаил Тымчук

Характер есть характер, а вредность -это просто гнусность человека.