Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

Когда-нибудь обязательно покатаюсь по России. Что посмотреть в ВАШЕМ городе?

151
19
0
Ответы
Азамат Мустафин
Азамат Мустафин

Ну раз вы на машине то в нашем городе можнополюбоваться на оленей за рулем. Часа три в час пик незабываемые очучения. Товарищ ухехал в москву на работу. Говорит на дорогах красота.

2
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

да тоже самое, умноженное на 10, одни пробки

1
Азамат Мустафин
Азамат Мустафин

Стоять в пробке среди оленей это вам не ездить среди них.

1
Вадим Лазарчев
Вадим Лазарчев

Роза хутор, Сочи парк, олимпийский парк, южный мол Сочи, парк ривьера, дендрарий, обязательно концерт в зимнем театре и юбилейном. Некоторые горные простые маршруты

4
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

сочиии сочиии

1
Вадим Лазарчев
Вадим Лазарчев

У меня соц заказ песни про Сочи...мучаюсь

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

под заказ наверное трудно

1
Вадим Лазарчев
Вадим Лазарчев

Сам себе заказал, изменились после лета финансы, надо отразить

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

А я только по России и езжу. За границей не был и не хочу - языковой барьер. У нас самих столько красивых мест

0
0
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

а что в городе смотреть? город он и в Африке город, а вот гор таких как Жигули нигде нет,

2
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

по горам на машине не покатаешься

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

на велосипеде и пешком, а на машине ничего и не увидите. по оврагам также на машине вряд ли

1
МК
Марта Кошка

У НАС В ОСНОВНОМ ГОРОД ИНВАЛИДОВ. ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ В САНАТОРИИ МОЖЕТЕ

6
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

это что за город, простите, и почему там так много инвалидов

1
МК
Марта Кошка

ЖИВУТ. ЛЕЧАТСЯ. Г САКИ. КРЫМ

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

в крым хочу, муж не хочет

1
МК
Марта Кошка

У МЕНЯ ОТЕЦ ИЗ УРЮПИНСКА. ДАЛЕКО ОТ ВАС?

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

вообще от волгограда не очень далеко, раз в Волгоградской обл., но я в москве

1
МК
Марта Кошка

ПОНЯТНО

1
Ма
Марина

в москве много чего!) но начните с метро и речного трамвая, если летом)

3
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

ну, в москве эт не проблема, я из москвы выехать хочу)

1
Ма
Марина

начните по золотому кольцу

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

а вот на сам город и смотрите... в Москве все дышит новым...

6
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

Из москвы как раз вырваться хочется)

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

а мне никогда не хочется расставаться с Москвой...

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

значит вы тут родились)

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

а я, понятное дело, нет)

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

Москва.... мой любимый город

1
Андрей Евич
Андрей Евич

Смотреть можно все, некоторые вещи даже понравятся

0
0
Игорь Ланин
Игорь Ланин

Ьут много мест, все не расказать... видеть надо

0
0
ОО
Ольга Огородник

можно В Москву на красную площадь

3
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

живу в москве

1
ОО
Ольга Огородник

тогда в Петербург там есьть на что посмотреть

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

С Питером вообще проблема, я при въезде туда сразу засыпаю)))

1
СП
Сергей Панфёров

А я и живу то не в городе))

0
0
Иля
Иля

Будем ждать в гости

0
0
ЮД
Юрий Дробот

А не в России?

4
0
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

Ну, на машине я скорее всего только по России, но раз уж написали, то давайте, хвалитесь достопримечательностями

1
ЮД
Юрий Дробот

Ну,на Западе мы в прошлом году прославились благодаря БиБиСи... и его псевдокументальному фильму про третью мировую войну с её чудесной фразой...А Вы готовы умереть за Даугавпилс?

1
СХ
Сергей Хзарджян

Много чего

0
0
Миня Дьюян
Миня Дьюян

на меня

0
0
Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов

Нефть)

12
0
Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов

Кто слился!?

1
Людмила Добрыйвечер
Людмила Добрыйвечер

не хотите приютить у себя бедную столичную семью

1
Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов

Я бы с радостью токо вот вам не понравиться условия в которых я проживаю вы ж из столицы

1
Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов

Так что могу предложить только отель

1
ВК
Виктор Клюнников

горы

0
0
DS
David Sargatyan

privet

0
0