Когда-нибудь обязательно покатаюсь по России. Что посмотреть в ВАШЕМ городе?
Когда-нибудь обязательно покатаюсь по России. Что посмотреть в ВАШЕМ городе?
Ну раз вы на машине то в нашем городе можнополюбоваться на оленей за рулем. Часа три в час пик незабываемые очучения. Товарищ ухехал в москву на работу. Говорит на дорогах красота.
да тоже самое, умноженное на 10, одни пробки
Стоять в пробке среди оленей это вам не ездить среди них.
Роза хутор, Сочи парк, олимпийский парк, южный мол Сочи, парк ривьера, дендрарий, обязательно концерт в зимнем театре и юбилейном. Некоторые горные простые маршруты
сочиии сочиии
У меня соц заказ песни про Сочи...мучаюсь
под заказ наверное трудно
Сам себе заказал, изменились после лета финансы, надо отразить
А я только по России и езжу. За границей не был и не хочу - языковой барьер. У нас самих столько красивых мест
а что в городе смотреть? город он и в Африке город, а вот гор таких как Жигули нигде нет,
по горам на машине не покатаешься
на велосипеде и пешком, а на машине ничего и не увидите. по оврагам также на машине вряд ли
У НАС В ОСНОВНОМ ГОРОД ИНВАЛИДОВ. ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ В САНАТОРИИ МОЖЕТЕ
это что за город, простите, и почему там так много инвалидов
ЖИВУТ. ЛЕЧАТСЯ. Г САКИ. КРЫМ
в крым хочу, муж не хочет
У МЕНЯ ОТЕЦ ИЗ УРЮПИНСКА. ДАЛЕКО ОТ ВАС?
вообще от волгограда не очень далеко, раз в Волгоградской обл., но я в москве
ПОНЯТНО
в москве много чего!) но начните с метро и речного трамвая, если летом)
ну, в москве эт не проблема, я из москвы выехать хочу)
начните по золотому кольцу
а вот на сам город и смотрите... в Москве все дышит новым...
Из москвы как раз вырваться хочется)
а мне никогда не хочется расставаться с Москвой...
значит вы тут родились)
да...
а я, понятное дело, нет)
Москва.... мой любимый город
Смотреть можно все, некоторые вещи даже понравятся
Ьут много мест, все не расказать... видеть надо
можно В Москву на красную площадь
живу в москве
тогда в Петербург там есьть на что посмотреть
С Питером вообще проблема, я при въезде туда сразу засыпаю)))
А я и живу то не в городе))
Будем ждать в гости
А не в России?
Ну, на машине я скорее всего только по России, но раз уж написали, то давайте, хвалитесь достопримечательностями
Ну,на Западе мы в прошлом году прославились благодаря БиБиСи... и его псевдокументальному фильму про третью мировую войну с её чудесной фразой...А Вы готовы умереть за Даугавпилс?
Много чего
на меня
Нефть)
Кто слился!?
не хотите приютить у себя бедную столичную семью
Я бы с радостью токо вот вам не понравиться условия в которых я проживаю вы ж из столицы
Так что могу предложить только отель
горы
privet