Ан
Анюта

Как развестись с мужем и остаётся друзьями .

Ответы
Обсуждайка

кто-нить когда-нить объяснит мне - ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬСЯ,ЕСЛИ МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ И В БРАКЕ И СОХРАНЯТЬ ЕГО РАЗ УЖ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ?)))) а если развелись,так ли нужно оставаться друзьями и,главное, ДЛЯ ЧЕГО?)))) расстаются люди по причине невыносимости совместного пребывания друг с другом,так?)

Ан
Анюта

Да .

Обсуждайка

что да?)))) первую часть ответа читайте))))

Обсуждайка

а вот людьми надо оставаться ВСЕГДА

Александр Василенко

Самое главное будьте честной с самой собой не обманывайте себя. Если Вы однозначно этого хотите душой и телом, то разведитесь и не мучайте прежде всего саму себя. Отпустите его и он сам найдет свой путь, если Вы этого действительно хотите.

Ан
Анюта

Спасибо

Та
Татьяна

В любой ситуации надо уважать друг друга и оставаться людьми.А друзьями вряд ли получится. Не для того люди расходятся, чтобы дружить потом.

Кайзер Созе

да просто разведитесь и останьтесь,вряд ли вам будет,после все что было,стыдно друг другу в глаза смотреть,да?

Rafis Nuriev

Смотря какие отношения. Или поймать его с любовницей которую подослали ему вы. И его она будет устраивать.

Ан
Анюта

Невариант

Хасан Оглы Мухамедов

Это только чиновники с жёнами миллиардершами могут )

Ан
Анюта

Ну да

Andrey Sherbakov

а что, дефицит друзей? или хочешь иметь дежурного?

Valentina

👍

Ан
Анюта

Друзей которые поттдержки.

Andrey Sherbakov

ох, ёпрст!!!! потели?

Ириша )))))))))))))))))

легко....простите и пожалейте любви и легкого пути

Ан
Анюта

Спс

Энинг Сокол

скорее всего не получится, по многим причинам

Ан
Анюта

Да точно

Энинг Сокол

но попробовать можно

Лев Дувидович Перкис

Спросите у восьми жён Максима Дунаевского

Олеся Бережная

если развод обоюдное желание, то возможно

Аркадий Алексеев

дружеский секс по пятницам вместо пенсии

Ан
Анюта

Точно

Аркадий Алексеев

но еще стирать и штопать по средам и картоху жарить по понедельникам😆

:smile_Cat:

Для начала, сесть и написать докторскую)

Ан
Анюта

Оооо это сложно.

:smile_Cat:

Нет, сложно будет защитить)

...abuzer ...

Razreway yemu vstrecatsa s duruqoqoy I sama toje svayey ))))) I vsyo

С*
Сокол *

Просто. Как-то получилось само собой.

Людмила Мухорина

невозможно будут постоянные ссоры

Бесик

Как мы синхронно захотели водки

Татьяна Павлушина

НИКАК....НАДО РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ .....

Газу Бензин

в очень исключительных случаях

Ан
Анюта

Да но как

Газу Бензин

причина развода должна соответствовать этой ситуации

Ан
Анюта

Ну причина потому что я устала жить в семье и проблема общие дети.

Газу Бензин

ты-устала...он-нет...будет наверняка против...вы должны ОБА устать

Ан
Анюта

Да.

Марина Грачева

Такие вопросы любят приставы.

Ан
Анюта

Точно