Натали

Ваше утро,как и моё,началось с кофе?))....

Ответы
Денис Хархан

Неа... кофе утром не пью... предпочитаю утро начинать так!! Открываю глаза вижу потолок... ползу руками по дивану до края дивана( диван большой угловой),руками обпираюсь об пол,ноги на диване остаются.... и пошёл 50 раз отжиматься...)) далее следует душ,потом чай с лимоном..и завтрак! Как-то так..вот!!

Alexandr S.....e

Да! Сначала-ОН был чёрный чёрный...Потом ,уже дома-ЕГО-удалось разбавить топлёным молоком....(Начало -было в "Максимеде",во время анализов крови на гликеминовый профиль....)

Р@
Рагнар @@@@

Моё началось с кормления двоих моих котов, потом по дороге к электричке зашел к знакомой, покормил её двоих (она в отпуске на даче). До кофе добрался уже на работе)))

Владимир Литяйкин N

Нескафье, 3 ложки сахара, одна сгущёнки, бутерброд с маслом и сыром, потом блинчик с мясом с запивкой молоком- это я так готовился к уекенду на озеро

Ёльга Дробот

С открывания глаз... А вообще, утром не ем. И кофе, к сожалению, уже практически не пью много лет...С добрым утром!Легкого дня!Бодрого вечера!

Вера Гладилина

Раньше было так, но послушала врачей, кофе пить через 1-2 после завтрака, иначе для просыпания организма двойной стресс.

Вячеслав Мазнёв

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот чем закончилось?!...........Не помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Натали

Жесть)

Вячеслав Мазнёв

бывает и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но реже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в отеле и туризма я работаю уже лет 43
ты ты женат или разведен?

Д.
Денис ................

А вот мой день закончится в кровати с любимой женой, и наслаждением телесного сопрекосновения

Натали

Суперра))

Д.
Денис ................

Я рад за себя

Натали

Главное чтобы ежедневно или хотя б через день)))))

Д.
Денис ................

А у меня в обед уже

Натали

Крассафчик))

Д.
Денис ................

А не нада завидовать

Натали

Молча)))

Райхан Ахметова

Добрый день. Стакан воды комнатной температуры и пробежка 30 минут. И я самая счастливаяяяяяя

Наталья Воронина

Нет, но ...думаю на него переходить. Боюсь, как бы моя поджелудочная не стала капризничать

Владимир Кузнецов

Не...158/100,пульс-95...Нельзя при таких данных...Эналаприл,аспаркам,атенолол,ундевит...

Владимир Михалыч

Нет конечно... И Ваше и мое и всех людей утро обычно начинается, пардон, с горшка...

Алла Подлипская

Нет,,,мое утро еще в постели с н/буком,,,хорошо, что "встряхнули"""пойду пить кофе!!!

Игорь Шейх

Да именно так. У вас телепатия на высоком уроне. Именно сейчас сижу и пью кофе.

Ораз Жаканов

Кофе не пью... предпочитаю чай... Надеюсь Ваше утро такое же доброе как у меня...

Андрей Шевченко

С чая , я кофе стараюсь не пить..не совсем мне он нравится в последнее время

Игорь Атянин

Утро начинается не с кофе, а с сантехники..унитаза,умывальника...извините

Пётр Зверев

Нет. Мне нельзя кофе. Давление не позволяет. Полезнее с утра выпить воды.

Роман Серый

у меня даже компот из "эйпэлов"-пью его круглые сутки из-за жары крымской