Ни
Николай

что вы думаете о свидетелях ковида это новая секта ипохондриков в России?

Ответы
Сергей Богданов

Ну скажем так Ковид есть. А вот Ковидобессие уже раздражает. Болезнь хоть и тяжёлая и неприятная, но не настолько страшная, как пытаются убедить в телевизоре. А маски и перчатки вообще из карго культа.

Чио-Чио-Сан

Я-свидетель той секты. Вся родня переболела. Врагу не пожелаю так болеть. И я не хочу. Когда почувствуете на себе, тогда по-другому заговорите. Но....не дай бог

Ни
Николай

так я и не отрицаю но их намного намного меньше чем говорят и вся эта движуха с масками абсолютно бесполезна

Чио-Чио-Сан

А маски-мёртвому припарка, согласна. Хотя немного полза есть

Ни
Николай

вообще ноль никакой наоборот врачи говорят что длительно носить маску вредно

Чио-Чио-Сан

Только в местах массового скопления людей. Что и делаем

Ни
Николай

нигде от них нет толку иммунитет надо укреплять а не марлей прикрываться

Алиса Лиса

Однозначно! Я муж и 7 детей переболели ковидом вместе с 84 летним дедушкой и 82 летней бабушкой и даже не заметили

Олег Владимиров

👍 Сосед -инвалид. Искусственные клапана на сердце, два инсульта, возраст за 50. Ничего... Переболел...)) Дальше живёт.

Алиса Лиса

Вот-вот - а то, что те , кому требуется срочная госпитализация вынуждены оставаться дома и тихо умирать, потому как даже скорая не едет! Это фигня! И потом эти люди будут в вписаны в общую статистику смертей! Вот в таком чудовищном мире мы живём!

Колючка-Это Я)))

это люди, которые реально перенесли ковид ,при чем тут секта? кто-то пошутил ,но реально переболевшим не смешно

Колючка-Это Я)))

уверена, более 50% поражения легких, ничего прикольного не вижу

Ни
Николай

что вам сказали то вы и повторяете как попугаи

Колючка-Это Я)))

Желаю тебе переболеть тем же и не писать о том, чего не знаешь

Ни
Николай

а я тебе

Алиса Лиса

Послушайте Ковид опасен только тем идиотам, кто делает прививки в полном объеме и вместо помощи своему здоровью в виде здорового образа жизни - пьет горстями таблетки с малоизученными свойствами!

На
Наталья

Это не смешно, в моём окружении многие переболели, и не все легко.... родители чуть не умерли, так то

Алиса Лиса

А вы каждый год делали до того прививки от гриппа?

Ни
Николай

никогда не делал

Алиса Лиса

Это вопрос к Наталье Вагаповой! Сначала убьют свой иммунитет - а потом помирают от насморка

На
Наталья

Я никогда в своей жизни не делала прививку от гриппа себе. 20 лет назад заставили в садике сыну сделать - очень тяжело заболел он тогда. Это было уроком. После этого всегда отказывались от этих прививок в саду и школе сыну и дочке. И никто в нашей семье за 20 лет не болел гриппом. Я написала о родственниках, что переболели ковидом- не знаю делали ли они прививки от гриппа. Родители не делали, но им и 65 лет, поэтому и тяжело болели.

Алиса Лиса

Вопрос не о том делали или нет - вопрос о том зачем!

Ахим Ноел

Все люди так или иначе верят в КОВИД. Одни верят, что он есть, другие верят, что его нет..

Алиса Лиса

А вот прививка от Повода - в виде уменьшенной в дозировке прививки от Ящурв - это Да

Ни
Николай

пусть сами себе прививки делают мне этого не надо

Алиса Лиса

Так это обязаловка

Ни
Николай

пока нет

Алиса Лиса

Увидите

Ли
Лида

И она государственная, а против государства не пойдешь - "государство это мы"

Полувековая Дама

Думаю, что моей подруге и её мужу после реанимации и ИВЛ не до ипохондрии

Таня

Да нет, люди очень тяжело болеют(не все, но есть такие) у меня директор

&q
",,",,",,",,"

дай бог вам заболеть этим ковидом. я такая сегодня добрая!

Ни
Николай

ага

",
",,",,",,",,"

раздаю всем, кто не верит

Ни
Николай

а заболеешь сама

",
",,",,",,",,"

а я верю. даже знаю, кто болел. знаю, как это опасно. у меня 4 медика в семье

Олег Владимиров

Во пиздаболка..))) Сколько их тут??? Как тараканов.))))

Валентина Мишняева

Секта - верящая в маски, перчатки и святой карантин.

Нина Капкина

Если эти - ипохондрики. то противники - похуиндрики?

Лё
Лёка

главное чтоб энти свидетели по домам не ходили

Ни
Николай

да уж

Ве
Вера_Вечная...

А что есть свидетели? Это кто уже переболели?

Alisa Warshavsky

В которой участвует большая часть страны!!!!

Олег Владимиров

Я не участвую...🤣😉

Alisa Warshavsky

Я, тоже!

Олег Владимиров

Респект, Аlisa.☕🍡🌺

Дядя Толя

Не привили участь стать тебе одним из них.

Ни
Николай

а как судьба я не боюсь

Ирина А.

Все говорят: ковид, ковид....это что вообще?

Барон Де Гофмансталь

Друг недавно переболел, очень тяжело.

Барон Де Гофмансталь

Я и не паникую.

Ир
Ирина

Паники нет.Но болеют гораздо тяжелей, чем гриппом.

Барон Де Гофмансталь

У меня сосед 60 лет, у него астма, вот он напуган до смерти, из дома вообще не выходит)))

Ир
Ирина

Мне за 60.Работаю с больнымиCovid.Паники нет.Но меры предосторожности соблюдаю максимально.

Ни
Николай

ага ага слыхивали и не раз

Зинаида Бадяева

надо и спрашивать этих свидетелей !

Любовь Алексеева

Да пофиг, на ногах перенесла и живу