Мария Я

А вы влюбчивы?Или один раз и на всю жизнь?

Ответы
Дмитрий Донченко

влюбчивость не значит ЛЮБОВЬ! Влюбчивость, для меня скорее- восхищение, это как в музее восхищение красивыми картинами, понимая что эти Шедевры никогда тебе не будудт принадлежать и как-то все-равно... А Любовь лишь одна бывает, а потом ищешь их "репродукции"...

Галина Молдованова

Первая любовь редко бывает взаимной и на всю жизнь. Правда у нас с мужем получилось, хоть и не первая любовь, но уже 53 года вместе. Дети, внуки и наши лапотулечки правнучки. Всего вам самого наилучшего.🍎🍇🍉

Мария Я

Вам тоже,всей вашей семье здоровья и счастья!!!

Галина Молдованова

Спасибо!!!🥰

Cергей Ишков

Как сказал Константин Хабенский. кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную

Мария Я

Абсолютно верно

Kitton

Влюбчивый до нельзя , но как только женился в свои 26 лет , так сразу остепенился зациклясь и заклинясь на своей очень красивой , умной и неповторимой жене !👍😄

Мария Я

Супер!!!

Борис Кучеренко

любовь всего лишь рас дают, всем по заслугам, кого то заставят себя любить, кого то что то, кого то заставят кого то полюбить ну,а достойных заразят взаимно

Яна Жулинская

В законном браке 58 лет.Любовь? Скорее забота, родственность,страх одиночества,у кождого индивидуально.А любовь была,,,вечная только в романсах

Ню
Нюта

была в школе очень влюбчивой, то один мальчик нравился, то другой. но бывали и просто любимчики, вроде не такие как мой идеал, но в фаворе были

Мария Я

Во во и я ,при чем нравились хулиганы

Ню
Нюта

нравились разные

Максим Шадрин

Я не обидчив, но решение общаться с людьми,или нет после того,как они "нанесли мне обеду" принимается,когда я провожу аналитику их поступка

Светлана Бондаренко

Как получилось,один раз и на всю жизнь.Хоть с ним мы и развелись давным-давно и его,тем более,несколько лет уже на свете нет.

Юля Котова

по внешности мало кто нравиться, а вот по мужским навыкам - влюбляюсь быстро-это когда мужик чинит что либо мне

Валерий Киселев

Я был очень влюбчив в юности и молодости. Сейчас трезво отношусь к этому, хотя красивых женщин любить хочется.

Мария Я

Понимаю

Евгений Загарин

Говорят, что любовь похожа на болезнь, только она очень сильная. А вы сколько раз болели в своей жизни?

Мария Я

Два

Евгений Загарин

Значит не всё потеряно, говорят "бог троицу любит". 🙂

Olena Mykolayivna :)

влюбчива в Жизнь, люблю её... несмотря на порой её жестокость ко мне... а любовь, одна и в сердце глубоко.

Алина Маринес

Каждый раз, потом проходит. Никого не люблю, только себя и детей. Муж пусть меня любит, а я разрешаю

Ех
Ехидна

"это будет Один раз и на всю жизнь"-данная мысль посещает меня много при многу раз в течении жизни

Мария Я

Оригинал

Ех
Ехидна

Оригинал не моргинал... А это, согласитесь, совсем не плохо

Мария Я

Возможно и неплохо

Вл
Владимир

Одна на всю жизнь, но меню просматриваю ежедневно.

Далеко Не Идеал...увы(

Влюбляться можно много раз. Это хорошо. Это ещё жив. А вот на любовь силы отпущены ограниченные

Mарго Беккер

Нее никакиих *одних разофф* вокрууг- Стоолько классных пацаноов было...💃🕺🕺🕺🕺🕺🤷‍♂️😅

Мария Я

Крута!!!!!👍👍👍👍👍

Александр Игрицкий

Пусть это останется моей последней тайной!... А Вы очень даже ничего, милая Машенька...

Мария Я

Благодарю вас

Ол
Ольга

Влюбляться - приятно и полезно. Главное, понимать, что это - не повод отключать мозг)))

Valerij Hoff

Это дело влюбчивости Есле на раз это не для меня саьое то это на всю жизнь