Николай Кожарский

Чем Демократия с заКОНодательной Системой в Основе которой Римское Право , отличается от Социализма?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Демократия опирается на индивидуальность (не могут быть все одинаково талантливыми, одинаково производительными, одинаково удачливыми, в конце концов, не могут думать одинаково, чувствовать одинаково, воспринимать окружающее одинаково и т.д.), социалистическое устройство - на массы (на массу, точнее): "все как один", "в едином порыве" и пр.

Николай Кожарский

А я не имею знаний о том . почему в СССР одни , те кто работал в РАЙкомах и ОБкомах различных уровней не мог обеспечить ВСЕХ Граждан России и утвердить Единый Базовый Доход каждому Гражданину СССР , дающий ему Право на Достойную жизнь , а Зюга имел возможность эту идею ПРОДВИГАТЬ так ккак Боролся за Народное Счастье или его ИНТЕРЕСОВАЛО и тогда , как и сейсчас ТОЛЬКО СВОЁ БЛАГОПОЛУЧИЕ ?

Nekto Imiarekoff

Что-то вы всё к Зюганову счета предъявляете... Что-то личное?

Николай Кожарский

Ну что Вы , я просто прочитал его биографию и сделал вывод о том , кто этот человек и это моё личное мнение

Nekto Imiarekoff

Да и пёс с ним, не было бы Зюганова, нашёлся бы другой ушлёпок, чтоб на идее паразитировать. Но всё дело в том, что сама идея ущербна.

Николай Кожарский

Других подобных Зюганову много ! А моя мысль, это толчёк тем , кто её ОСОЗНАТЬ умудрился и заноза тем, кто против Единого Базового Дохода каждому Гражданину страны , в которой он живёт !

Владимир Кержаков

И демократия, и римское право, и социализм в одном предложении это перебор

Александр Мамедов

Демократия с заКОНодательной Системой только прикрытие для воровства

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека ! Добавлю , в стране где народу СМИ так ЗАМОРОЧИЛИ народу головы , что народ УМУДРИТЬСЯ осознать ТО , что с ним ТВОРЯТ уже не может , часть его находится в состоянии МОРОКА Сударь!

Герой-Любо V Ник Z

что-то несуразное у вас получилось. бузина в огороде, а в Киеве дядька

Николай Кожарский

Это для хохлов , а тот кто осознать умудрился мои слова тот,знает в чем разница этих Информационных Технологий уПРАВЛЕНИЯ народом

Герой-Любо V Ник Z

я юрист по образованию, и потому говорю это уверенно, что демократия, римское право и социализм, это разные понятия, которые хотя и пересекаются, но не имеют тождественности

Николай Кожарский

Демократия это Власть свободных Граждан имеющих более двух рабов согласно Римского Права! А заКОНодательная Система в Основе которой Римское Право , заКОНы , которые могут быть ЛЮБЫМИ ибо Система ВЫБОРЫ иГолое Сование Всех Прав Гражданина у УРНЫ без Договора с депуТАТЕМ , а по сути ЕГО ДОВЕРЕННЫМ Лицом , который БЕЗ Договора о Правах и Обязанностях Сторон ТВОРИТ от имени Избирателя ВСЁ ЧТО УГОДНО и приэтом имея Неприкосновенность ими же и узаКОненную сами мсебе Так же догоВОРА , это тоже Основа заКОНодательной Системы позволяет ЗАГОНЯТЬ в КАБАЛУ финансовую - рабство применяя Технологию ссудного процента и отбирать имущество и землю!

Герой-Любо V Ник Z

демократия, это вообще-то изобретение греков, задолго до появления Рима и римского права

Николай Кожарский

Но народ принуждают жить по заКОНам, которые могут быть ЛЮБЫМИ и любая ОПГ - партийная группа может изменить их имея Подавляющее Большинство депуТАТЕЙ приголосовании . В стране должна быть Система Управления народом и взаимоотношений физ м юр лиц Основа которой должен БЫТЬ КОН - Кононы Общественных Норм поведения где Поведи- КОНОНЫ Основа которых СоВесть , Честь Здравомыслие и эти НОРМы Поведи Поведения ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЧНЫ и их МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ тем кто имеет ВЛАСТЬ или получил Право на это а быть у Власти и Управлять народом должны ТЕ , кто Своим Образом жизни заслужил Доверие народа . Кроме того у Всех Грвждан Страны Должен БЫТЬ Безусловный Базовый Доход , дающий ему Право на Достойнуюжизнь! Это личное мнение

Герой-Любо V Ник Z

у вас каша из разный понятий

Виссарион

демократия это политическая система, а социализм это идеология

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Сергей Иванов

Не надо путать систему управления со способом производства.

Соболев Валерий

ничем, и то и другое является еврейской выдумкой.

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен полностью именно жиды внедряют в мир ИТ - информационные Технологии , такие как Религия , Финансовая Система с жидовским ссуднымпроцентом, заКОНодательная Система Основа которой Римское Право заКОНы которые могут бытьлюбыми и догоВОРА , позволяющие загонять человека в рабство и отбирать его имущество

Марго Беккер

Николаша наа ночь то- Такиие сурьёзные теемы?

Николай Кожарский

Какая разница ночь или день когда задан вопрос имеет в интернете , те кто сидят в нем и смотрят если он КРУГЛОСУТОЧНО имеет тех кто есть на данный миг на сайте обсуждайки Сударыня!

Al
Ali

принципом распределения материальных благ

Николай Кожарский

Меньшая Часть Общества Паразитирует на народе

Al
Ali

То что есть в России сейчас

Николай Кожарский

Да ! Тем более заКОНодательная Система основа которой Римское Право заКОНы , которые могут быть ЛЮБЫМИ ибо узаКОнить их можно Подавляющим Большинством депуТАТЕЙ той ОПГ котоая имеет большинство а заКОНодательном органе страны и заКОНами загонять в Кабалу не только Финансовую но и принудить работать за МИНИМАЛЬНУЮ Оплату Труда , ВМЕСТО Всеобщего Базового Дохода , позволяющего вести ДОСТОЙНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !Это личное мнение!

Остап Бендер

Тем что социализм это не демократия

Николай Кожарский

Это и козе ясно !

Остап Бендер

а почему это не ясно правительству рашистской педерации? Они до сих пор живут в 20 веке? А на улице уже 21!

Николай Кожарский

В тех странах, где Образ жизни и взаимотношеий формируются заКОНодательной Системой в Основе которой Римское Право , заКОНы , которые могутбытьЛЮБЫМИ ибо узаКОнены Подавляющим Большинством депуТАТЕЙ той ОПГ , которая имеетБольшинство в заКОНодательном Органе страны , а это заКОНодательная Система позволяющая загонять в РАБСТВО человека а народ насПРИНУЖДАЮТ жить по заКОНам где РИМСКОЕ Права основа , ОСОЗНАНАТЬ что с народом творят те , кто имеет ВЛАСТЬ не каждый может ЯСНО?

Остап Бендер

в рашистской же педерации нет римского права? Про что вы тут шепчете? Идите лесом

Ал
Александр

при социализме нет рабов

G.
G.....

..... Шёл 83 день лета...

Максим Jw

Теократия лучше 🙂

Nikola Mahkov

-не задумывался!--

Николай Кожарский

ЗаКОнодательство в Основе которого Римское Право заКОНы и догоВОРА позволяет загонять человека в Рабство а при социализме официально рабства нет

Кр
Красавчик

Дуростью

Николай Кожарский

При Демократии заКОНодательная Система в Основе которой Римское Право заКОНы и догоВОРА позволяет при помощи заКОНов и догоВОРОВ загонять человека в рабство

Кр
Красавчик

Да

Ботzман Барисыч

понтами

Николай Кожарский

Социализм , это Общественный строй основа которого равноправие перед законом и доступность ко всем социальным услугамлюбомц Гражданину . Демократия , это Власть Свободных людей имеющих БОЛЕЕ ДВУХ это согласно заКОНодательству Основа которого Римское Право рабов Надеюсь разницу Вы умудритесь осоЗНАЕТЕ ЯСНО!