НК
Николай Кожарский

Чем Демократия с заКОНодательной Системой в Основе которой Римское Право , отличается от Социализма?

370
18
1
Ответы
NI
Nekto Imiarekoff

Демократия опирается на индивидуальность (не могут быть все одинаково талантливыми, одинаково производительными, одинаково удачливыми, в конце концов, не могут думать одинаково, чувствовать одинаково, воспринимать окружающее одинаково и т.д.), социалистическое устройство - на массы (на массу, точнее): "все как один", "в едином порыве" и пр.

11
2
НК
Николай Кожарский

А я не имею знаний о том . почему в СССР одни , те кто работал в РАЙкомах и ОБкомах различных уровней не мог обеспечить ВСЕХ Граждан России и утвердить Единый Базовый Доход каждому Гражданину СССР , дающий ему Право на Достойную жизнь , а Зюга имел возможность эту идею ПРОДВИГАТЬ так ккак Боролся за Народное Счастье или его ИНТЕРЕСОВАЛО и тогда , как и сейсчас ТОЛЬКО СВОЁ БЛАГОПОЛУЧИЕ ?

1
NI
Nekto Imiarekoff

Что-то вы всё к Зюганову счета предъявляете... Что-то личное?

1
НК
Николай Кожарский

Ну что Вы , я просто прочитал его биографию и сделал вывод о том , кто этот человек и это моё личное мнение

1
NI
Nekto Imiarekoff

Да и пёс с ним, не было бы Зюганова, нашёлся бы другой ушлёпок, чтоб на идее паразитировать. Но всё дело в том, что сама идея ущербна.

1
НК
Николай Кожарский

Других подобных Зюганову много ! А моя мысль, это толчёк тем , кто её ОСОЗНАТЬ умудрился и заноза тем, кто против Единого Базового Дохода каждому Гражданину страны , в которой он живёт !

1
ВК
Владимир Кержаков

И демократия, и римское право, и социализм в одном предложении это перебор

0
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Демократия с заКОНодательной Системой только прикрытие для воровства

1
1
НК
Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека ! Добавлю , в стране где народу СМИ так ЗАМОРОЧИЛИ народу головы , что народ УМУДРИТЬСЯ осознать ТО , что с ним ТВОРЯТ уже не может , часть его находится в состоянии МОРОКА Сударь!

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

что-то несуразное у вас получилось. бузина в огороде, а в Киеве дядька

6
1
НК
Николай Кожарский

Это для хохлов , а тот кто осознать умудрился мои слова тот,знает в чем разница этих Информационных Технологий уПРАВЛЕНИЯ народом

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

я юрист по образованию, и потому говорю это уверенно, что демократия, римское право и социализм, это разные понятия, которые хотя и пересекаются, но не имеют тождественности

1
НК
Николай Кожарский

Демократия это Власть свободных Граждан имеющих более двух рабов согласно Римского Права! А заКОНодательная Система в Основе которой Римское Право , заКОНы , которые могут быть ЛЮБЫМИ ибо Система ВЫБОРЫ иГолое Сование Всех Прав Гражданина у УРНЫ без Договора с депуТАТЕМ , а по сути ЕГО ДОВЕРЕННЫМ Лицом , который БЕЗ Договора о Правах и Обязанностях Сторон ТВОРИТ от имени Избирателя ВСЁ ЧТО УГОДНО и приэтом имея Неприкосновенность ими же и узаКОненную сами мсебе Так же догоВОРА , это тоже Основа заКОНодательной Системы позволяет ЗАГОНЯТЬ в КАБАЛУ финансовую - рабство применяя Технологию ссудного процента и отбирать имущество и землю!

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

демократия, это вообще-то изобретение греков, задолго до появления Рима и римского права

1
НК
Николай Кожарский

Но народ принуждают жить по заКОНам, которые могут быть ЛЮБЫМИ и любая ОПГ - партийная группа может изменить их имея Подавляющее Большинство депуТАТЕЙ приголосовании . В стране должна быть Система Управления народом и взаимоотношений физ м юр лиц Основа которой должен БЫТЬ КОН - Кононы Общественных Норм поведения где Поведи- КОНОНЫ Основа которых СоВесть , Честь Здравомыслие и эти НОРМы Поведи Поведения ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЧНЫ и их МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ тем кто имеет ВЛАСТЬ или получил Право на это а быть у Власти и Управлять народом должны ТЕ , кто Своим Образом жизни заслужил Доверие народа . Кроме того у Всех Грвждан Страны Должен БЫТЬ Безусловный Базовый Доход , дающий ему Право на Достойнуюжизнь! Это личное мнение

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

у вас каша из разный понятий

1
Виссарион
Виссарион

демократия это политическая система, а социализм это идеология

1
1
НК
Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Не надо путать систему управления со способом производства.

0
1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

ничем, и то и другое является еврейской выдумкой.

1
1
НК
Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен полностью именно жиды внедряют в мир ИТ - информационные Технологии , такие как Религия , Финансовая Система с жидовским ссуднымпроцентом, заКОНодательная Система Основа которой Римское Право заКОНы которые могут бытьлюбыми и догоВОРА , позволяющие загонять человека в рабство и отбирать его имущество

1
МБ
Марго Беккер

Николаша наа ночь то- Такиие сурьёзные теемы?

2
1
НК
Николай Кожарский

Какая разница ночь или день когда задан вопрос имеет в интернете , те кто сидят в нем и смотрят если он КРУГЛОСУТОЧНО имеет тех кто есть на данный миг на сайте обсуждайки Сударыня!

1
Al
Ali

принципом распределения материальных благ

3
1
НК
Николай Кожарский

Меньшая Часть Общества Паразитирует на народе

1
Al
Ali

То что есть в России сейчас

1
НК
Николай Кожарский

Да ! Тем более заКОНодательная Система основа которой Римское Право заКОНы , которые могут быть ЛЮБЫМИ ибо узаКОнить их можно Подавляющим Большинством депуТАТЕЙ той ОПГ котоая имеет большинство а заКОНодательном органе страны и заКОНами загонять в Кабалу не только Финансовую но и принудить работать за МИНИМАЛЬНУЮ Оплату Труда , ВМЕСТО Всеобщего Базового Дохода , позволяющего вести ДОСТОЙНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !Это личное мнение!

1
ОБ
Остап Бендер

Тем что социализм это не демократия

4
1
НК
Николай Кожарский

Это и козе ясно !

1
ОБ
Остап Бендер

а почему это не ясно правительству рашистской педерации? Они до сих пор живут в 20 веке? А на улице уже 21!

1
НК
Николай Кожарский

В тех странах, где Образ жизни и взаимотношеий формируются заКОНодательной Системой в Основе которой Римское Право , заКОНы , которые могутбытьЛЮБЫМИ ибо узаКОнены Подавляющим Большинством депуТАТЕЙ той ОПГ , которая имеетБольшинство в заКОНодательном Органе страны , а это заКОНодательная Система позволяющая загонять в РАБСТВО человека а народ насПРИНУЖДАЮТ жить по заКОНам где РИМСКОЕ Права основа , ОСОЗНАНАТЬ что с народом творят те , кто имеет ВЛАСТЬ не каждый может ЯСНО?

1
ОБ
Остап Бендер

в рашистской же педерации нет римского права? Про что вы тут шепчете? Идите лесом

1
Ал
Александр

при социализме нет рабов

0
1
G.
G.....

..... Шёл 83 день лета...

0
1
МJ
Максим Jw

Теократия лучше 🙂

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не задумывался!--

1
1
НК
Николай Кожарский

ЗаКОнодательство в Основе которого Римское Право заКОНы и догоВОРА позволяет загонять человека в Рабство а при социализме официально рабства нет

1
Кр
Красавчик

Дуростью

2
1
НК
Николай Кожарский

При Демократии заКОНодательная Система в Основе которой Римское Право заКОНы и догоВОРА позволяет при помощи заКОНов и догоВОРОВ загонять человека в рабство

1
Кр
Красавчик

Да

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

понтами

1
1
НК
Николай Кожарский

Социализм , это Общественный строй основа которого равноправие перед законом и доступность ко всем социальным услугамлюбомц Гражданину . Демократия , это Власть Свободных людей имеющих БОЛЕЕ ДВУХ это согласно заКОНодательству Основа которого Римское Право рабов Надеюсь разницу Вы умудритесь осоЗНАЕТЕ ЯСНО!

1