Алла Огрызько

С Новым годом народ!!! А откуда Дед Мороз с ёлочкой - знаете?

Ответы
Остап Бендер

С Новым годом! Как откуда? Дед мороз у москалей. У всего мира остального Санта Клаус. Едет на оленях с Северного полюса. А ёлочку срубили в соседнем лесничестве)))

Остап Бендер

Правильно сделал что отказался. Моя мама царство ей небесное была великий врач знала всю физиологию человека, ставила диагнозы безошибочно без тестов и анализов с первого раза. К ней стояли глдавврачи в очереди за консультациями. Так вот она мне как-то сказала что человек ни от какой обезьяны не произошел. Это все выдумки. Слишком разные у них физиологические механизмы существования.

Алла Огрызько

Моя бабушка тоже лечила, тех от которых больница отказывалась

Остап Бендер

Целительницей была?

Алла Огрызько

Да, дедушка священмком

Катя ...

Ёлочка,когда-то была финиковой пальмой😂 А Дед Мороз - это одна из ипостасей предка - Велеса.Христиане переврали его в св.Николая.

Алла Огрызько

Вообще то кельты

Кот Ученый-Чтец

Я сегодня только веточку срезал живую 15 см..с низу... Дед Мороз из моего детства , а все остальное как бы уже не важно...🤩🥳

Соболев Валерий

конечно знаю, знаю почему по небу на оленях летает, почему костюм у него красно белый, знаю почему подарки раздаёт.

Федя Кукин

Знаем!! Ёлочка с базара,а Дед Мороз наш местный товарищ,облегченный доверием коллектива!!😜😜

Евгений Говорунов

не знаю он ко мне ни разу не приходил за всю жизнь может и его вообще нет я так думаю

Евгений Говорунов

такие дела вот нынче тоже не было

Камилов Камил Хамзаевич

нет он вроде по нац. узбек но приезжает с Финляндии там наших уже достаточно 🙏😁

Камилов Камил Хамзаевич

на личке пристаю 😁🙏

Евгений Шевченко

От меня ушли часов 10 назад.. были вроде трезвые.. относительно.. у нас уже 15-34

Алла Огрызько

Я в школе профессором была

Евгений Шевченко

даже когда еще в школьной форме?

Алла Огрызько

История, литература, физика, биология

Евгений Шевченко

ай Умочка ))) Мадам, целую Ваши ноги ) это ты знаешь, что не пристаю.. литературу ты перечислила в своих знаниях...

Алла Огрызько

В билетах ЕГЭ вопрос по литературе - на какие рельсы легла Анна Каренина

Се
Сергей

Да. Я б написал, но матом в интернете, стараюсь не ругаться.😄

Леди Мила

Тогда праздновали? или опять врете?👎👎👎👎👎👎👎👎

Алла Огрызько

Если Вы соблаговолите опустить глазки в ответы , сразу подтвердите моё утверждение.

Олег Юдин

от снегурочки сбежал ,ладно хоть елку успел утащить )

Николай Шуменков

В сибири, елок,видимо не видимо, и дедов тоже!!!!!!!!!!!🥰

Володя Вранеско

С Лапландии !!! А снегурку - уже наши придумали !!!

Алла Огрызько

кельты

Андрей Юлитин

Ёлка колитит= Мороз колотун тоже одно и тоже👆

Андрей Наумовский

Он ...из лесу вышел...был сииильный мороз....

Андрей Ёлкин

Владимир Одоевский. Сказки для детей.

Андрей Ёлкин

вечнозеленое дерево

Алла Огрызько

кельты

Андрей Ёлкин

они омелу любили

Алла Огрызько

Любили девушек раздевать и на снег, смотрели как они замерзают - Снегурочки. А рабов потрошили, и внутренности с первичными половыми органами на деревце

Андрей Ёлкин

прикольно

Elena Lion

Из лесу вестимо, отец слышишь рубит...

Ча
Чака

С Новым Годом!!!... из Великого Устюга)

Алла Огрызько

😘 севернее, у нас до 8 марта снегом пугают

Ча
Чака

из Лапландии что ли?)

Алла Огрызько

у кельтов и наших был, а девочек в лес наши отвозили, кельты раздевали, рабам кишки вспарывали и на деревце

Ча
Чака

ого... как все жестоко)

Алла Огрызько

в сказке Морозко дед свою дочь отвез - не вся память выветрилась

Сara

из разных организаций ,из разных🙂

Юрий

Все дороги теперь ведут в Пекин

Алла Огрызько

К кельтам

Юрий

Ты отстала., красота, от жизни....

Алла Огрызько

Ошибочное мнение

Юрий

Ха ха ха, спроси кто такие кельты у молодёжи и тебе придётся передо мной извиниться

Алла Огрызько

Не все же безграмотные