Ма
Малинка

Вы верите в судьбу?😉

Ответы
Лёня Чемоданов

Знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна.

Никифоров Валерий

Судьба строки - предсказывать судьбу
и исцелять невидимые раны
публичной постановкой личной драмы.
На твой спектакль (читай: автопортрет)
входной билет хранится столько лет,
насколько хватит выпитого неба.
В грохочущих сосудах ширпотреба
душа сгорает и летит в трубу...
В двуспальном переплете, как в гробу,
о перемене позы молишь слезно,
хрипишь и рвешься - воздуха! - но поздно:
ты промотался, ты истратил бронь,
ты платишь за украденный огонь...

Ан
Антон

в промысел Божий я верю....ну типа что то наподобия судьбы....но имеющий и свои различия...промысел божий может при некоторых условиях Богом корректироваться...а судьба как бы четко зафиксирована.....

Нарзулло Дадобоев

Безусловно. Ведь ее устанавливаете вы сами перед приходом в мир. Книга Майкла Ньютона "путешествие души" рекомендую. БлагоДарю!

Федор Суходол

Да верю но судьба не предсказуема и зависит от обстоятельств которые надо интуитивно почувствовать...

Ти
Тигран

Сидел на паре,ел Twix....и тут мне одногруппница шепотом говорит:"Кинь мне палочку".....я чуть не подавился

Ма
Малинка

Оригинал!))) Умница!

Ти
Тигран

Окэ

Алеся Алёхина

Да у нас с мужем день рождения в один день но он старше меня на три года мы очень смеётся

Ма
Малинка

Тоже верно) Ну и пусть в один день - праздник то у каждого😉

Алеся Алёхина

Ага

Ма
Малинка

👌 ☀️ 🤝Счастья Вам!

Алеся Алёхина

Спасибо

Д*
Дмитрий *

Быть фаталистом возможно и не плохо... Но у судьбы на поводу быть тоже не всегда уместно)

Сергей Журавлёв

Я верю в Иисуса Христа и твоя судьба в Его руке. Он реален, живой и любящий Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем судить преступника если ему судьба убить а другому судьба быть убитым

Ма
Малинка

Чтоб другим не повадно было)))

Sergey Salnikov

Ну может не совсем в судьбу, но что то пытается вести нас по жизни

Ма
Малинка

)))👌

Женя Петров

Я верю в то, что человек строит свою судьбу и жизнь сам.

Щелин Серёга

хоть верь, хоть не верь..... всё равно судьба рулит.....

Mura Mura

Мне кажется все виноваты что у него судьба такая

Николай Аникеев

ГЛАВНОЕ ШТО Б ОНА В ТЕБЯ ВЕРИЛА - ,
P/S судьба

Андрей Тугачев

судьба это программа заложена в нашем днк

Ма
Малинка

Здорово!

Андрей Тугачев

привет

Ма
Малинка

)))Здорово что программа такая есть😉 Ну и привет конечно!

Андрей Тугачев

херовая программа

Ма
Малинка

У каждого своя))))) Я вот на свою не жалуюсь😜

Он

Да,кому суждено сгореть,тот не утонет.

Лёлик Ушкин

Поверь в судьбу, доверься знакам

Лёлик Ушкин

Ни как иначе!

Азамат Осмонов

ваша судьба в ваших руках😀

Ма
Малинка

😌 Скажем - коррекция)))

Казбек Накенов

сами мы строители своей судьбы