С Наступающим!
Вот были же песни - приятно слушать! А сейчас эту попсу, шоу-бизнес слушаешь - ни музыки, ни смысла
Эх времена, ах нравы.
вас с наступающим....здоровья...всех земных благ..
Спасибо. И Вам всего самого доброго в Новом Году.
"..., а снег идёт и всё вокруг чего-то ждёт..."
Я очень люблю "Ретро" ! Спасибо!
Пожалуйста. С Новым Годом!
Спасибо.
Спасибо. Взаимно.

Кристалинская???
Да.
С детства помню....Если правильно помню она одна без образования,музыкального,была....
Не знаю. Но пела хорошо.
С наступающим Вас!!!!!А её еще на КВН смотрел...
И Вас с Наступающим.
что наступает
Что то.
ага-1.01 годовщина обрезания христа
Фи. Какие у Вас мысли. Не стоит читать всякую каку.
ага и пропраздновать каку
Это то конечно. Тебе можно все и всегда. Но вдруг бычок обидится.
Зарэжэм!!!

Ой. Ты чёй то такой кровожадный? Дедушка должен быть добрым. Он подарки дарит.
Эт я так...чтоб не фулюганили
Так ты сегодня контролирующий? Эт что теперь и не выпить даже?
Ой. Спасибо. Приятно.
А унас +18.
Ух ты! Теплый Новый Год. Здорово. С Наступающим!
И Вас с наступающим!!! У нас хорошо, что не дождь. Средиземноморский циклон.
Пусть он стороной пройдет.
Так тепло принес. Нам нравится.
Ну, если нравится, тогда пусть.
-имывас!--
Доброго дня, Николя. Спасибо. Счастья в Новом Году!
-ура!--
И ВАС!)
Спасибо.













