ვასო წილოსანი

Из всего, что вы говорите женщине, она слышит только то, что хочет слышат.... даже если вы этого не говорили? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

слабый мужчина самец завоеватель.. стресс со стервами добавляет перца в жизни мужчины которому этого не достаёт..)

Ел
Елена

ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ ??? НА СЕБЯ БЫ ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕЛИ ! УМНИКИ !!! В ГРУЗИИ ВСЕ ПСИХОВАННЫЕ !

ვასო წილოსანი

Ищо одна долбоеб! Таких как ты в инкупаторе делают?

Александра

Аналогично, мужчина избирателен (капризен, избалован….) в восприятии звука...

##
######

А можете и не говорить. Всё ровно услышим

Александр Андреенко

И мужиков таких тоже, увы, хватает.

Александр Гусев

Это точно!🙂👍👏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼

Г*
Галина *

Даааааа))))

Людмила Канивец

😀