Кот Мурзик

А вы бы хотели так в час ночи сесть в поезд,открыть свое купе,а там на двух разных полках возлежат двое красивых молодых мужчин,головою к окну,смотрят горячее видео по ноутбуку и маються похотью лежа прямо поверх одеял в одних маечках?

Ответы
Мария Не Скажу

я бы хотела, чтобы в час ночи сесть в поезд, открыть свое купе, а там сколько угодно пусть некрасивых и немолодых мужчин предлагают мне рефинансирование моего кредита, вот просто дают денег прям сейчас, прям под расписку, а я им добросовестно выплачиваю потом.

Ленточка В Косе

Я бы хотела взять купе вип и поехать от Москвы до Владика,посм всю нашу огромную страну,увидеть Байкал,тайгу,выходить на полустанках,погулять по Владику,купить икры и самолетом вернуться домой

Кот Мурзик

отличное желание,я тоже хочу но еще постоять с палаткой и посмотреть тихий океан

Ленточка В Косе

Да здорово

Елена Рахматулина

Ну, что же такие не сдержанные мужчины ...я правильная женщина. Поезд общественное место...всему свое место и время..😉

Кот Мурзик

да но зато это весело

Елена Рахматулина

котик делаешь как желаешь..

Юлия Грацианова

Столько похоти вокруг, что не надо садиться в поезд......ахах, даже в час ночи. ( нет, не хотела бы)

Обсуждайка

а что здесь будет в марте?🤔...сюда,навер, не зайти, затрахают похотью🤕

Кот Мурзик

у кота сейчас уже встал например и стоит не падая

Обсуждайка

это сильно заметно....нужен противовес тому, что встало ( моск называется), а его нетути🤷‍♀️

Кот Мурзик

ничего,чтобы выдрачить вставшее,ума много не надо!😆

Обсуждайка

и то правда

Светлана Быкова

Зачем мешать,надеюсь они найдут чем заняться в дальнейшем.....в маечках))))))

Ольга Бухарова

увы, боюсь к женщинам такие красавцы равнодушны - их бы одних оставить...

Людмила Гладышева

Идиотские фантазии . Неужели ничего интереснее нельзя придумать?

Жанка Беляшова

Для этого не обязательно тратиться на билет и садиться в поезд!!!

Анна Хохлова

Очень странно бы это выглядело.... Два парня и маются похотью...

Ольга Смирнова

Точно нет! Все таки даже секс таинство для двоих) Не более....

Кот Мурзик

а тут просто посмотреть на них страшно возбудиться и получить удовольствие уже от этого

Ольга Смирнова

Я удовольствие получаю от прямого контакта с мужчиной, а не от виртуальных зрелищ)))

Кот Мурзик

Так !И это тоже позиция вполне принятая котом

Евгений Лу

неее,хочу что бы девушки в страданиях ждали меня.

Светлана Степанова

ну и фантазии у вас.....ни хотела бы я к ним в купе

Фарида Измайлова

Сесть в поезд .да.но только без таких мужчин.

Кот Мурзик

а зато бесплатное интересное порно видео кино такое

Not An Angel...

не думаю,что мне это доставит удовольствие

Кот Мурзик

вот это да!

Not An Angel...

а как иначе,я только открываю дверь,а тут такое...наверное сразу шок

Кот Мурзик

или полное предвкушение удовольствий!😅

Not An Angel...

вот,честно,не знаю....не готова сходу к удовольствиям в таком количестве……😝

Not An Angel...

))

Татьяна Краскова

Это отвратительно, я бы не зашла в это купе.

Татьяна Еременко

НЕТ! Чтоб там никого не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Мурзик

а то бы их растлительным хулиганством хоть чуток насладились,побалдели бы заодно над этим от души

Татьяна Еременко

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Мурзик

ого!удивидельно,что не интересно!ото у нас девушки такое тут любят

Анна Сова

в час ночи и на стриптиз не все реагируют...

Михаил Коновалов

В купе с такими мужчинами точно не захотел бы....

Татьяна

А поезд уже отправился и все места заняты)

Кот Мурзик

иненно так Лап!такой смисл тут и был заложен,только ехать так!👍 👫 👄 🚂 🚂 🚂 🚂

Татьяна

Интересная поездка получится🤗и обратно вместе поедем😂!!!

Кот Мурзик

только так и никак иначе,ибо уже будет крепко и весело все подружено ,а те дружки обстреляют лишь важного проводника из мирного естественно пистолета!

Татьяна

Да надо помечтать,говорят мечты сбываются)))

Татьяна

Не. Я больше люблю поездку в одиночестве...