Вопрос не в том, с кем ты говоришь, а в том - кто тебя слушает и слышит?
истину говорите.и главное не только слышит но и понимает и одинаковые ваши взгляды на это с ним
вообще не вопрос. Зачем вам чтоб вас слышали и слушали? Приказы отдаются ровным голосом.
Вот это и сложно! Как, правило, слушать могут не все, а уж поговорить мы все мастаки
Да не все... некоторым сложно и говорить и слушать не могут... вернее слушают но не слышат
Делают вид, что слушают-хочется чтоб их выслушали..
Привет! даже больше именно слышит! потому что можно слушать не слыша......
Доброе утро) так это сплошь и рядом слушают не слыша...
бывают редкие исключения....
Да исключения во всем бывают, что очень радует , честно говоря
вот это вы правильно заметили в этом есть великая истина гармонии
Сушать ни каждый умеет, а если и слушает, то только себя
Частенько именно так
Это большое искусство - выслушать и понять
Вот и получается: вопрос именно в том, с КЕМ говоришь
А ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ЛИ СЛУШАТЬ . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Конечно
ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ КОГДА ВМЕСТЕ ТРИ ЧЕТЫРЕ И ВСЕ ГОВОРЯТ ?
Да , вы правы , но возможен и обратный вариант.
Видимо возможен и обратный
начни говорить...и все станет на свои места...
И добавить нечего. Коротко и ясно.
Сами то себя услышали, что сказали?
Умение общаться-это искуство!
Слушают все, слышат единицы .
Так и есть
Слушаю..но не доконца слышу
......и желательно понимает
Это было бы идеально...
Не так сложно этого достичь
Кому как наверное все таки
Если вникаешь в сказанное, то обязательно поймёшь
а что своихи М не хватает?
Мало кто слушает!
Да слушать то слушают... а вот слышат ли?
да уж...это важно
Именно




