Гармония Россия

"Все,с завтрашнего дня начну новую жизнь..."-а какая она,новая жизнь ,для вас конкретно?

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом... Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой... Сборник Хун-Инь3

Фарит Рашитович

1,2,3,4,5 начинаю жизнь опять,
Буду чисто утром бриться, туфли ваксить не лениться.
Брюки гладить, да матом не орать, ни кого не посылать,
Где тот грёбаный сосед, чей тут хлам и как пробиться.
1,2,3,4,5 вот я начал жить опять... 🤦‍♂️ 🤣

Александр--\\-- Саша

Уверен что она будет точно такой же как сегодняшняя старая))) Новая,это просто счастливая,здоровье и родные люди рядом.Остальное всё приложится.🌹 🌷 🥀

Ва
Валерий

А что откладывать на завтра, начнем сегодня! Вот приду с работы, пыль протру, в душ и на кроватку! Потом на собеседование сбегаю! И вот она новая жизнь!

Гармония Россия

Здорово,позитив.

Ва
Валерий

Под лежачий камень, вода не течет!

Гармония Россия

Тоже правильно.Согласна.

Людмила Козина ( Агеева )

Осень,холодно,какая новая жизнь,День простоять,и ночь продержаться,и так до весны!💞👃💥🙏

Гармония Россия

Тогда желаю вам от души постоять и продержаться столько,сколько сами себе заказали.🤘🌿🍁🌟

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!но как можно заказать жизнь?

Гармония Россия

Ее можно прожить....

ДА
Дмитрий Аверченко

ну... мне пожалуйста отсутствие тремора, зубы обратно и заберите 200к кредитов. Что-то типа того.

ДА
Дмитрий Аверченко

видишь ли, тут уже я против. Не то, что бы я в Него не верил, но у нас с Ним разные дороги.

Гармония Россия

Я так и поняла изначално.У каждого своя дорога.Тогда только собственным авторитетом и наличием чувства к тебе.

ДА
Дмитрий Аверченко

хех.. ну что же. по крайней мере я сделал сейчас первый шаг - спросил, мол жениться-то будем, на что мне ответили - "будем, будем, не ссы", дословно. Что же, по завершению данного этапа (тьфу-тьфу) можно будет уже и дальше развивать тему

Гармония Россия

Удачи в семейной жизни.И консенсуса!)

ДА
Дмитрий Аверченко

сяп 🙂 и вам толику удачи

Тася Гаврик

Эй, хулиганка! Какую новую, а старую куда девать? Её еще дожить нужно!))) Привет, Натусик!)))

Тася Гаврик

Не грусти! Я казала)))))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂

Гармония Россия

Не стану,слушаюсь!!!!🤗🤗🤗

Гармония Россия

Будь счастлива,Тасенька.

Тася Гаврик

Взаимно! Твоими молитвами и ангельским пением!)))

Есадзе Искендер

...новая квартира , новая машина , новая обувь , новая одежда . новая дача .... Новая жена .....

Гармония Россия

Вау,все новое???

Есадзе Искендер

....только так.... и не иначе....

Гармония Россия

Жестко так!

Чарлз Робертович

хорошее у вас лицо на аве....доброе..хорошие добрые глаза...что сейчас огромная редкость..

Гармония Россия

спасибо вам от души

Ал
Александр

ну там рестораны, ночные клубы, женщины легкого поведения и три млн долларов на это всё

Гармония Россия

Не верю,вы другой.

Ал
Александр

это поту что у меня 3 млн долларов нет😃

Александр К.

жизнь дана одна ...и не всё так плохо (менять ничего не надо) просто надо верит в лучшее...

Гармония Россия

👍🎄🍒согласна с вами.

Ma
Mai

ничего нового-все в этой жизни повторяется.. как круговорот воды в природе ..

Гармония Россия

Логично....

Ва
Валерий

это если человек одинок и нечем заняться а в СЕМЬЕ всё по распорядку идёт

Ир
Ирина

Привет, я хочу переехать к морю и с завтрашнего дня это пока не получится

Гармония Россия

Она получится,обязательно,думай об этом и делай что-то для этого.Привет🍒

Ир
Ирина

в этом не сомневпюсь! Делаю и думаю во всю!

Гармония Россия

Умничка.🍒🍎🌹

Св
Светлана_Светлана

Никогда таким вопросом не задавалась,. Ни малейшей попытки изменить.

Гармония Россия

Здорово,тогда,вы счастливы.

Сергей Некрасов

Вот...брошу пить...начну ремонт!...(смеюсь)...🙂 💐 🌹 🌷

Гармония Россия

Привет,Сережа.😀

Сергей Некрасов

Привет...А я правду сказал...🙂 💐 🌹 🥀

Гармония Россия

А я знаю.😀🌟🐬🍬

Сергей Некрасов

И я знаю...🙂 🌹 🥀 🍁 🌸 🌷

Курт Лямке

С ЧИСТОГО ЛИСТА КОГДА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ ПАЛУЧИЛОСЯ НО Н НЕ СОВСЕМ

Гармония Россия

Примерно,так.

Курт Лямке

га я оф сори

Гармония Россия

Нема за що.

Александр.

Улучшение материального положения и всё что за этим следует.

Гармония Россия

Не ново.....

Александр.

Но это реально работает...

Гармония Россия

Верю.Скучно.

Александр.

Тогда цыгане.

Гармония Россия

Веселей.

Iwan Domke

надо её сперва родить из старой, тогда и можно жить по новому

Iwan Domke

не бывает такого....деньги быстро заканчиваются и опять за старое....😁 🙏 😄

Гармония Россия

да здесь речь о внутренних переменах...

Iwan Domke

если о внутренних, то старое надо оставить и жить по новому

Гармония Россия

О чем и пост мой.

Iwan Domke

👏 😄

Елена Максимова

Завтра?😏 Но,ведь, каждый день наступает "СЕГОДНЯ"! 🙂

Гармония Россия

Вот все отвечают примерно одинаково,так,чтоб понятно было,ответа нет прямого.Речь идет о переосмыслении своих каких-то действий,о раздумьях типа"я завтра постараюсь меньше огорчать родителей,добрей относиться к людям,быть честнее,помочь кому-то хоть малым,что от меня зависит"...